Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: апреля, 2011.

2013 BMW Z2 Roadster

Слухи по поводу родстера BMW Z2 начали циркулировать довольно давно, но по прошествии времени, ничего конкретного так и не материализовалось относительно этого автомобиля. К счастью, это время прошло, и сейчас мы получили официальную информацию.

Читать далее

Chevrolet Camaro SS от компании Baldwin Motion

Американская тюнинг-компания анонсировала свой самый впечатляющий набор улучшений для нового Chevrolet Camaro SS. Он был назван «фантастическая пятёрка», так как основан на пяти уровнях апгрейда.

Читать далее

Концепт Peugeot EX1

Впервые в мировой истории, компании Peugeot удалось побить рекорд скорости, установленный на трассе Нюрбургринг. Автомобиль EX1, управляемый техническим директором Peugeot Citroen, преодолев 20.8 км трассы, в итоге побил рекорд среди электромобилей на 50 секунд.

Читать далее

Lamborghini Aventador уже распроданы на ближайшие 18 месяцев

Практически сразу после дебюта автомобиля Lamborghini Aventador на автошоу в Женеве, компания-производитель радостно заявила о том, что все автомобили на 2011 год уже распроданы. Однако теперь компания может выпячивать свою грудь ещё больше, т.к. стало известно, что все автомобили раскуплены на ближайшие 18 месяцев.

Читать далее

1969 Aston Martin DB6 Volante в роли «королевской кареты»

Несмотря на то, что королевская лихорадка стала идти на спад, у Принца всё ещё оставался козырь в рукаве для поддержания интереса. Много лет его отец являлся владельцем Aston Martin DB6 Mark II, который был приспособлен под биотопливо. Автомобиль был декорирован в свадебном стиле: ленточки, надувные шары. За рулём у тёмно-синего Volante сидел сам принц, когда они проезжали мимо толпы перед Букингемским Дворцом по пути на вечеринку.

Читать далее

Реактивные «обвесы» PowerXtra CGI Performance Kits для Mercedes от Brabus

Немецкая компания Brabus довольно давно сотрудничает с Mercedes. Поэтому новый комплект улучшений для их моделей класса «люкс» ни у кого не вызвал удивления. Новый набор, названный PowerXtra CGI, применим к моделям S550, CL550, S63 и CL63. В зависимости от модели, улучшения увеличивают мощность двигателя на промежутке от 490 л.с. до 620 л.с. Максимальная скорость также увеличена до впечатляющих 320 км/ч.

Читать далее

Официальные видеоролики с участием Lamborghini Aventador

Lamborghini-Aventador-LP-700-0 copy

После недавней презентации Aventador LP 700-4 в Риме, компания Lamborghini выпускает два новых привлекательных видеоролика с участием высококлассного итальянского автомобиля. Парочка двухместных спортивных моделей проезжает по живописным улочкам и серпантинам окрестностей столицы Италии.

Читать далее

Kia отзывает модели Spectra из-за ржавых топливных баков

2007-Kia-Spectra-Carscoop-5

В США компания Kia Motors отзывает 58 322 автомобиля марки Spectra LD, выпущенных в период с 7 ноября 2003 по 6 марта 2007 года. Причиной отзыва является коррозия крепления топливного бака, вызванная обильным количеством соли, которой зимой посыпают дороги.

Читать далее

Люксовые Mini будут продаваться под брендом Goodwood

MINI-Inspired-By-Goodwood-90074839

Компания Mini планирует использовать имя Goodwood в качестве младшего бренда для выпуска люксовых версий своих высококлассных автомобилей, об этом сообщает британское издание Autocar со ссылкой на внутренние источники компании.

Читать далее

Toyota подтвердила комплектацию FT-86 2012

Toyota-FT-86-151

Европейское подразделение Toyota анонсировало новую модель спортивного купе FT-86. Компания подтвердила, что серийная версия автомобиля поступит в продажу в 2012 году. Под капотом FT-86 будет установлен новый 2-литровый 4-цилиндровый двигатель Subaru мощностью 148 л.с. и 197 Нм крутящего момента. Дополнительно используется фирменная технология Toyota D-4S, которая позволяет повысить производительность мотора без увеличения расхода топлива.

Читать далее

2012 Volkswagen Beetle замечен на дороге в Техасе

2012VWBeetle-1

Один из автолюбителей «залил» на видеосервис YouTube короткий фрагмент ролика с участием нового Volkswagen Beetle 2012 года. Автомобиль был случайно замечен на дороге в Ларедо, Техас. Что там делал новенький Beetle, продажи которого начнутся только в сентябре этого года, никто не знает. Скорее всего, это был опытный образец с прошедшего мотошоу.

Читать далее

Новый трейлер фильма «Трансформеры: Тень Луны»

TR3

В сети появилась вторая версия трейлера предстоящего блокбастера “Transformers: Dark of the Moon” (Трансформеры: Тень Луны). Новый трейлер позволяет нам мельком взглянуть на то, как будут развиваться события в следующей и, возможно, финальной части остросюжетного фильма.

Читать далее

Geely McCar в комплектации Mini

Geely-McCar-0

На выставке Shanghai Auto Show 2011 китайская компания Geely представила интересный концепт автомобиля под названием McCar. Салон субкомпактной модели может вместить 4 человека и один трехколесный складной электроскутер, который с легкостью заменяет автомобиль в плотном транспортном потоке. Если убрать скутер, то в автомобиль помещается инвалидная коляска.

Читать далее

2011 Zagato TZ3 Stradale

Двенадцатый Villa D’Este Concours d’Elegance, что прошёл в апреле 2010 года, дал шанс Андреа Загато представить первые наброски своего нового проекта “Project TZ”. Этот проект приурочен к столетнему юбилею производства гоночных Alfa Romeo с корпусами Zagato.

Читать далее

2011 Bentley Continental GTO от Onyx

Давным-давно Onyx Cars занималась исключительно внедорожниками. Но в прошлом году произошло что-то весьма интересное: роскошная тюнинг-компания презентовала набор улучшений для Bentley Continental. И чтобы доказать, что это не простая случайность, компания разработала комплект для купе, доводя до ума предыдущий комплект. Набор включает в себя отделку внешнего вида, салона и увеличение мощности двигателя на 20 л.с.

Читать далее

Jaguar XF и XJ с новым шестицилиндровым двигателем

Автошоу в Нью-Йорке ознаменовалось яркими релизами компании Jaguar, которая сразу же приступила к работе над новыми шедеврами. Ходят слухи, что компания собирается открыть завод в Англии, на котором будет собираться новый шестицилиндровый двигатель, который будет использован в автомобилях серии XF и, возможно, XJ. Новый двигатель появится на американском рынке.

Читать далее

2011 Mercedes C63 AMG Safety Car

После того, как Mercedes C63 AMG был использован в качестве автомобиля медицинской службы на 2011 Formula One, организаторы 2011 DTM предложили ему работу «автомобиля безопасности». Шикарный Mercedes впервые появится 1 мая на открытии German Touring Car Masters на трасе хокенхаймринг, с гонщиком Юргеном Кастенхольцем за рулём.

Читать далее

Стильная свадьба Принца Уильяма и Кейт Мидлтон

Вся автомобильная общественность не отрываясь следила за тем, какое же авто займёт центральное место в главном событии десятилетия – свадьбы Принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Кажется, весь мир охватила эта свадебная лихорадка и все неотрывно следят за судьбой этой пары и хотят найти для себя кейтеринг компанию, которая способна на подобное, но в меньшем масштабе.

Читать далее

Alfa Romeo Zagato TZ3 Stradale

Alfa-Romeo-TZ3-Stradale-Zagato-0

Наконец-то компания Zagato официально раскрыла Alfa Romeo TZ3 Stradale, серийную версию автомобиля TZ3 Corsa, который, в свою очередь, разрабатывался к 100-летию бренда Alfa Romeo. Специальное издание было выпущено ограниченной серией в количестве 10 штук. Из них трое уже продано. Первым покупателем коллекционного автомобиля стал американский коллекционер Эрик Кинг (Eric King).

Читать далее

Видеоигра DiRT 3 доступна к предварительным заказам

dirt3rccarbundle

24 мая 2011 года в продажу поступит третья часть популярной видеоигры DiRT. Стоимость DiRT 3 составит 60 $. А вот те, кто закажет игрушку прямо сейчас и заплатит за нее 299 $, получат в подарок радиоуправляемую модель Traxxas Ken Block Ford Fiesta.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men