Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: июля, 2011.

Mercedes-Benz прекращает производство родстеров V12

Прошло довольно много времени с тех пор, как автомобильная общественность что-либо слышала о модельном ряде SL-класс знаменитого немецкого автоконцерна. Возможно это потому, что модель восходит к 2003 году и всё проходит “подтяжку лица” с 2008 года. Однако это в прошлом. Уже сейчас немцы поделились ворохом свежей информации, среди которой есть как хорошая, так и плохая.

Читать далее

2011 Lamborghini Gallardo от Cosa Design

Не так уж и важен тот факт, что о компании Cosa Design не было ничего слышно очень долгое время. Однако то в прошлом, ибо в настоящее они вернулись наверное с самым потрясающим пакетом обновлений для Lamborghini Gallardo. Что может лучше привлечь внимание, чем отменные улучшения?

Читать далее

Arrinera: суперкар польского производства

arrinera-sc-5

Список желающих войти в сегмент суперкаров пополнила польская инжиниринговая компания Arrinera Automotive, которая в прошлом месяце представила прототип спортивного автомобиля. Сегодня же в сети Интернет были опубликованы свежие фотографии и видеоролик с участием двухместной новинки.

Читать далее

Toyota готовит компактные авто для Китая, Индонезии и Бразилии

Toyota_Etios_0

Toyota сообщила о разработке компактного автомобиля, предназначенного для рынка Китая. Дебют новой модели запланирован на 2013 год, сообщает издание Reuters, ссылаясь на газету Nikkei. Малолитражный автомобиль с бензиновым 1.5-литровым мотором будет немного больше бюджетного Etios, представленного на рынке Индии. Ожидается, что цена на него не превысит 1 млн. иен (около 12 853 $).

Читать далее

Viano Vision Pearl – яхта на колесах

Пока другие компании готовят для моторшоу во Франкфурте суперкары и высокотехнологичные гибриды, дизайнеры Mercedes-Benz поработали над минивэном Viano, превратив его в настоящую яхту на колесах, которую не стыдно будет на любом шоу показать.

Читать далее

Подробности и фотографии новинок от BMW

О городском электрокаре i3 и гибридном спорткаре i8 говорят давно. Но, если раньше большая часть информации появлялась неофициальным путем, то теперь ее источником являются пресс-релизы компании BMW – до премьеры новинок во Франкфурте осталось чуть больше месяца и баварцы постепенно раскрывают все новые и новые подробности об i3 и i8, стремясь подогреть и без того горячий интерес публики и журналистов.

Читать далее

Концепты BMW i3 EV и i8 Hybrid на видео

bmw-i61

Уже ни для кого не секрет, что крупнейший мировой автопроизводитель, BMW, разрабатывает новое семейство электромобилей, известное как "i" Series. Мы уже видели первые рендеры полностью электрифицированного хетчбэка i3 и гибридного купе i8. В этот раз предлагаем вам посмотреть несколько видеороликов с участием этих двух моделей.

Читать далее

Honda CR-Z «Alpha Black Label» Edition

honda-cr-z-1_02

Для таких автопроизводителей, как Porsche и BMW, версия Black Edition означает автомобиль в черном цвете, другие же, например, компании Mazda и Holden, воспринимают это совсем по-другому. Модель Honda CR-Z "Alpha Black Label" может быть классифицирована как чисто японская версия спортивного гибрида с акцентом на черный больше в интерьере салона, нежели по наружной части кузова автомобиля.

Читать далее

Ford и GM готовят новые двигатели

Ресурс TheDetroitBureau.com сообщил пару достаточно вкусных новостей относительно будущих полноразмерных пикапов, что в ближайшее время появятся на конвейере у Ford и General Motors.

Читать далее

Новое поколение Mini появится к концу года

Еще до наступления 2012 года состоится премьера трехдверного хэтчбека F56, который станет первым представителем нового семейства Mini Mk3, предложенного компанией BMW (напомним, что, на данный момент, именно немцы являются владельцами британской компании Mini).

Читать далее

Maserati GranTurismo S Superior Black Edition от Anderson Germany

Воистину неисчерпаема любовь компании Anderson Germany к лакокрасочным работам. Последними творениями кузовного ателье стали Porsche Panamera и Aston Martin DBS, но уже сейчас они представляют свой новый проект – Gran Turisom S Superior Black Edition.

Читать далее

2013 Mercedes C63 AMG Black Series: улучшения на два фронта

Новый автомобиль Mercedes C63 AMG Black Series Coupe только-только был представлен широкой общественности, но уже успел обзавестись сразу двумя пакетами улучшений от AMG: Track package и Aerodynamics package.

Читать далее

Интерьер 2012 Mercedes B-Class

"
Компания Mercedes представит новое поколение автомобилей семейства B-класс на грядущем франкфуртском автошоу в сентябре. Однако уже сейчас представители компании понемногу стали делиться информацией о грядущей новинке.

Читать далее

2013 Mercedes CLC-Class

Вся автомобильная общественность обсуждала автомобиль CLS довольно долгое время. Однако время пересудов подошло к концу, т.к. Mercedes был замечен проходящим последние тестовые испытания.

Читать далее

2011 Audi A7 от компании Senner Tuning

Со времён запуска этой модели, самые серьёзные апгрейды и пакеты улучшений были представлены такими компаниями, как MTM и Abt Sportsline. Но теперь в уравнение добавилась новая переменная – кузовное ателье Senner Tuning, что всерьёз взялось за этот дизельный седан.

Читать далее

Fiat победоносно вернётся на американский рынок

Если спросить американца о том, что у него ассоциируется с брендом Fiat, то наверняка он ответит что-нибудь вроде “ведро с гайками”. Однако положение дел готово смениться к лучшему, после возвращения знаменитой 500й модели. И, несмотря на то, что Fiat 500 находится на рынке США уже довольно давно, он только сейчас начал набирать обороты, словно кит, катящийся с горы.

Читать далее

Первые наброски внедорожника от Jaguar

Весь автомобильный мир давно успел убедиться в полезности такого класса, как внедорожники. Однако постоянно растущие цены на топливо заставляют дважды задуматься о покупке подобного монстра.

Читать далее

Кабриолет Land Rover Evoque уже в разработке

Мечтали ли вы когда-нибудь о роскошном внедорожнике, что позволил бы вам нежиться на солнышке, не отрываясь от руля? Возможно, ваша мечта сможет осуществиться в самое ближайшее время. Нет, дело не в новомодных обзорных крышах с большим количеством стекла. Речь идёт о будущей модели Evoque, что станет кабриолетом.

Читать далее

Ferrari 599 GTB Fiorano Matte Red Stallone от Mansory

В далеком 2008 году знаменитое немецкое кузовное ателье Mansory представило на автошоу в Женеве замечательный пакет апгрейдов для автомобиля Ferrari 599 Fiorano, который был назван Stallone. Изюминкой улучшений было увеличение мощности до 720 л.с. В тот момент никто бы и не помыслил о том, что проделанная работа может быть незавершённой.

Читать далее

Кобаяси и Перес остаются в Sauber

Швейцарская команда подтвердила продление соглашений с двумя нынешними пилотами.
Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men