Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: августа, 2011.

Баттон ждет продления контракта с McLaren

Чемпион мира 2009 года находится в ожидании пролонгация своего соглашения с командой. Решение зависит только от руководства McLaren.
Читать далее

Lincoln Navigator получит новый двигатель

Ресурс Automotive News сообщает о том, что автопроизводитель Lincoln к 2014 году планирует порадовать общественность семью значительно усовершенствованными автомобилями.

Читать далее

Дизельная Porsche Panamera дебютирует во Франкфурте

Porsche-Panamera-D-19

Несомненно, все внимание посетителей Франкфуртского Автосалона будет направлено на новые купе 911 Carrera и Carrera S, а вот германский производитель будет отмечать дебют дизельной версии Porsche Panamera, подробности которой уже анонсированы.

Читать далее

Frankfurt Motor Show: Citroen представит целое семейство DS

Citroen-DS-6

На предстоящей выставке Frankfurt Motor Show компания Citroеn собирается показать полную линейку моделей DS. Прежде всего, внимание публики должна привлечь серийная версия DS5, которая впервые показалась в Европе после своего дебюта в Шанхайском Автосалоне.

Читать далее

Special Operations: новое подразделение McLaren

McLAREN_BESPOKE_0

Если вы относитесь к тем, кто может позволить себе MP4-12C, то вас наверняка заинтересует более дорогой суперкар, предложенный Special Operations, новым подразделением McLaren Automotive. Компания, созданная для разработки специальных версий, была представлена на выставке Pebble Beach Concours d’Elegance в Калифорнии.

Читать далее

В Новосибирск приехал BYVIN

Пока в европейские автопроизводители соревнуются в выпуске самых мощных, энергичных и экологичных автомобилей, китайцы выпустили скромную «рабочую лошадку» BYVIN electric car и уже начали продавать ее на территории России.

Читать далее

Модернизация ОСАГО продолжается

Государство продолжает вносить изменения в законодательство, регулирующее ситуацию на рынке ОСАГО. Не успели автовладельцы прийти в себя после изменения региональных коэффициентов автограажданки, которые в некоторых городах повысились чуть ли не вдвое, как пришла новость о еще одном «сюрпризе» – либерализации тарифов.

Читать далее

Американская Mazda CX-5 будет стоить около 20 000 $

31 августа 2011 Без рубрики Ауслендер Дмитрий Комментариев нет

MAZDA_CX-5_4

Как стало известно во время первого публичного тест-драйва опытного образца Mazda CX-5, в Америке продажи компактного внедорожника начнутся в следующем году. Несмотря на неопроделенность с окончательной ценой и комплектацией, представитель компании все же объявил примерную стоимость базового автомобиля. Американская версия CX-5 будет стоить около 20 000 $, что на 3 000 меньше полноразмерного кроссовера CX-7.

Читать далее

Subaru представит кроссовер XV

Для относительно небольшого автопроизводителя, компания Subaru обладает очень большими планами и возлагает максимум надежд на грядущую автомобильную выставку во Франкфурте.

Читать далее

2013 Ford B-Max

Новое поколение автомобилей Fiesta снискало определённую популярность по всему миру, доказывая то, что в компании Ford понимают утверждение “за маленьким авто - будущее”. После того, как концепт B-Max был продемонстрирован на автошоу в Женеве, шпионы поймали продакшн-версию, проходящую тесты в Германии.

Читать далее

Renault Megane RS 250 Monaco Grand Prix Limited Edition

Обычно, когда компания Renault выпускает модели Monaco или Silverstone GP, они ориентированы на тех, кто хочет приобрести автомобиль от Renaultsport, однако не может себе такового позволить.

Читать далее

Ferrari готовит замену 599й модели

Несмотря на то, что автомобиль Ferrari 599 всё ещё имеет огромное число поклонников и воздыхателей, компания, после шести лет производства, решила прекратить выпуск этой модели.

Читать далее

Audi опубликовали информацию о моделях S6, S7 и S8

Прототипы спортивных модификаций своих моделей Audi тестирует уже довольно давно. Теперь же, в преддверии старта автомобильной выставки во Франкфурте, представители компании из Ингольштадта решили опубликовать всю необходимую информацию о своих новинках.
Читать далее

Lancia покажет свой кабриолет во Франкфурте

31 августа 2011 Без рубрики Александр Мирошкин Комментариев нет

Особое рвение к демонстрации новых автомобилей в рамках автосалона во Франкфурте показывают итальянские производители, в особенности те, которые собраны под крылом FIAT. Не осталась в стороне и легендарная Lancia.
Читать далее

Ford покажет концепт Evos во Франкфурте

Концептуальный шоустоппер, разработанный специалистами Ford, преследует несколько целей. При этом Evos никогда не окажется на дорогах общего пользования.
Читать далее

Alfa Romeo MiTo получит двигатель TwinAir

Дабы не останавливаться на одних только спортивных моделях, руководство концерна FIAT предложит более щадящий экологию автомобиль, который выйдет под маркой Alfa Romeo.
Читать далее

Abarth FIAT Punto SuperSport

Последнем в ряду «горячих» предложений от Abarth является хэтчбэк Punto, у которого уже есть несколько заряженных версий. Но эта будет отличаться от своих предшественников.
Читать далее

Abarth 695 Competizione

Продолжая подготовку к автосалону во Фрункфурте, тюнинг-ателье Abarth продолжает показывать свои «горячие» модели, про которые можно смело сказать, что одна лучше другой.
Читать далее

Abarth FIAT 500 Cabrio Italia

Представив недавно несколько моделей, созданных при участии модного дома Gucci, руководство FIAT переключило свое внимание на придворное тюнинг-ателье Abarth, результатом чего стали сразу несколько новых автомобилей, один из которых – заряженный кабриолет на базе модели 500.
Читать далее

Acura TSX Special Edition

Acura-TSX-Special-Edition-1

Acura TSX Special Edition 2012 модельного ряда представляет собой спортивную версию седана, выпущенную по случаю празднования 25-летия бренда. Сразу следует отметить более агрессивный передний спойлер, уникальные боковые пороги и эксклюзивный бейдж “Special Edition” на крышке багажника. В комплектацию также входят 17х7,5-дюймовые 5-спицевые алюминиевые диски темно серого цвета.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men