Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: ноября, 2011.

Высокотехнологичное совершенство UMO-HYMO

umo_hymo

Есть автомобили, которые настолько уникальны и оригинальны, что их появление в серийном производстве изначально кажется невозможным. Создатели концепта UMO-HYMO с этим и не спорят – их автомобиль не предназначен дл массового выпуска, он должен продемонстрировать уровень развития высоких технологий и раскрыть возможности современной науки, о которой многие имеют довольно посредственное представление. Читать далее

Футуристический подключаемый гибрид Honda AC-X

Honda-AC-X-Concept-6

На сорок второй по счету выставке автомобилей в Токио (Tokyo Motor Show 2011) японская компания Honda раскрывает концептуальный подключаемый гибрид AC-X, который по размерам намного превосходит Insight. Его длина составляет 4 700 мм, ширина - 1 820 мм, высота - 1 400 мм и колесная база - 2 750 мм.

Читать далее

Новая Toyota FCV-R на топливных ячейках

Toyota-FCV-R-9

Toyota не перестает удивлять мир своими концептами. В этом году, японский производитель, как и обещал, привез с собой в Токио концептуальную модель FCV-R на топливных ячейках, заполняемых водородом. Серийное производство автомобиля компания планирует начать в 2015 году.

Читать далее

Универсальный кей-кар Daihatsu D-X

Daihatsu-D-X-Concept-Roadster-3

В этом году на выставку автомобилей в Токио (Tokyo Motor Show) компания Daihatsu привезла с собой инновационный концепт многофункционального кей-кара, который назвала D-X ("d-cross"). Поскольку шоукар представляет собой родстер 2-местного типа, его можно легко трансформировать в различные виды моделей, дополняя прорезиненный кузов сменными элементами.

Читать далее

Subaru Advanced Tourer Concept

Subaru-Advanced-Tourer-Concept-Carscoop22

Сегодня на Мотошоу в Токио (Tokyo Motor Show 2011) дебютировал концепткар Subaru Advanced Tourer. Универсал относится к С-классу , занимая место между Impreza и Legacy. Автомобиль имеет следующие размеры: 4 580 мм (длина) х 1 840 (ширина) и 1 430 мм (высота).

Читать далее

2011 Ferrari 599 GTB Fiorano от Anderson Germany

ferrari-599-gtb-fior-2_600x0w

В самом начале 2011 года удалось познакомиться с новой работой кузовного ателье Anderson Germany по автомобилю Ferrari 599 GTB Fiorano. Весьма впечатляюще. Однако оказывается, что компания припасла ещё один туз в своём рукаве – всё тот же полюбившийся итальянский суперкар.

Читать далее

2012 Honda CR-Z iCF Mugen

honda-cr-z-icf-mugen-1_600x0w

Автомобиль Honda CR-Z Mugen модельного ряда 2012 года, наконец, начинает обретать формы с недавно анонсированной моделью. Авто 2012 CR-Z iCF Mugen, созданный Honda U.K., обещает нам весь спектр возможностей и производительности, что только может гарантировать Mugen.

Читать далее

Новый Volkswagen Golf VII уже проходит тестовые испытания

volkswagen-golf-mk-v-1_460x0w

Новое поколение автомобилей Volkswagen Golf VI появилось в продаже относительно недавно, а неуёмные немцы уже вовсю испытывают новую модель – седьмое поколение Решение создать новое авто было принято потому, что шестое поколение даже близко не приблизилось по показателю продаж, как самое популярное четвёртое.

Читать далее

В интернете появились первые прообразы BMW M6

2013-bmw-m6-renderings-released-medium_1

Новое поколение шестой серии BMW практически сразу заинтриговало большинство автолюбителей по всему миру, так как вопреки обычаям, первым на авансцене рынка появился кабриолет. Теперь все застыли в ожидании «горячей» M6.

Читать далее

Новый концепт Nissan Juke Nismo готовится к показу в Токио

Nissan-Juke-Nismo-Concept-Carscoop3

Не дожидаясь начала Токийского Мотошоу, Nissan анонсирует свежую концептуальную версию кроссовера Juke, подготовленную внутренним тюнинг-подразделением Nismo. В отличие от остальных концептуальных версий этой модели, Juke Nismo является очень реалистичным проектом.

Читать далее

Mazda покажет в Токио прототип Biante GRANZ

29 ноября 2011 Без рубрики Ауслендер Дмитрий Комментариев нет

mazda-Biante-0Granz-1

В субботу, 3-го декабря, свои двери откроет Автосалон в Токио (Tokyo Motor Show 2011), где японская Mazda собирается раскрыть прототип нового автомобиля, предназначенного для внутреннего рынка. Biante GRANZ представляет собой люксовую версию 4.7-метрового минивэна.

Читать далее

ОСАГО: цифры растут

ros

Компания «Росгосстрах» опубликовала результаты собственного исследования рынка страховых услуг за 10 месяцев, прошедшие с начала нынешнего года. По этим данным, сбор премий в 2011 году увеличился на10,5%, достигнув 83,61 млрд. рублей, а средняя выплата за анализируемый период составила 23,2 тыс. рублей. Читать далее

Автоавигатор GlobusGPS GL-550A5 – компактность, многофункциональность и удобно

globus

Большинство покупателей навигаторов выбирают модели с достаточно большим экраном (около 5 дюймов или 13 сантиметров), выходом в Интернет, предустановленным софтом и широкими возможностями не только в навигации. Всем этим требованиям соответствует навигатор GlobusGPS GL-550A5, предлагающий не только удобную систему навигации и набор карт с оперативным обновлением, но и множество интересных функций,
которые помогут скрасить время в дороге.

Читать далее

Qoros: на одного автопроизводителя стало больше

Untitled-2

Китайский автопроизводитель Chery Automobile и инвестиционная компания Israel Corp. объявили о создании нового совместного предприятия, Qoros. Главой новообразованной компании стал генеральный управляющий Chery Гуо Квианг (Guo Qian), а место вице-председателя Qoros занял бывший исполнительный директор VW Фолькер Штайнвашер (Volker Steinwascher).

Читать далее

Opel Astra GTC от Steinmetz

Steinmetz-Opel-Astra-OPC-Carscoop12

На выставке автомобилей Essen Motor Show, которая с 26 ноября по 4 декабря проходит в Эссене (Германия), компания Steinmetz представила новую тюнинговую программу для будущего Opel Astra OPC. В пакет обновлений вошел стайлинговый комплект из новых верхних и нижних решеток, передний брызговик, спойлеры и выхлопные трубы. На кузов нанесены специальные серебристые и антрацитовые полосы. Корпуса боковых зеркал и дверные ручки выполнены из нержавеющей стали.

Читать далее

2012 Subaru BRZ

subaru-brz_600x0w

Два японских автопроизводителя – Toyota и Subaru – уже объявили о том, что они представит их совместно разработанные автомобили в одно и то же время. И после того, как общественность увидела продакшн-версию Toyota GT 86, настало время воссиять и Subaru BRZ.

Читать далее

Porsche создаст новые двигатели для совей 911й модели

porsche-911-991-13_460x0w

В то время, как большинство автопроизводителей работают над созданием своих собственных двигателей, что могут похвастаться экономичностью и низким количеством вредных выбросов, немецкая компания Porsche думает создать мотор, однако несколько иной направленности.

Читать далее

BTCC изменили систему начисления очков

btcc_bh_2011

Одна из самых зрелищных кузовных серий Европы затаилась в период межсезонья. Самое время для чиновников пересмотреть регламент. С техническими документами ясность наступила давно, теперь очередь дошла до зачетных баллов.
Читать далее

Mercedes закрывает Maybach

mercedes-officially-_600x0w

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz, что девять лет назад возродил Maybach, намерен к 2013 году окончательно избавиться от своей люксовой линейки. Решение было принято на основе печальных цифр, что показывали продажи двух ключевых моделей: 57 и 62.

Читать далее

Hamann “турбировали” Range Rover

hamann-range-rover-5-1_600x0w

Сразу же после выпуска нового пакета обновлений для автомобиля Porsche Panamera, кузовное ателье Hamann целиком и полностью обратило своё внимание на куда большую модель в люксовом сегменте: Land Rover Range Rover.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men