Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: марта, 2012.

Jeep представляет Wrangler Traildozer

jeep-wrangler-traild-1_600x0w

Модельный ряд компании Jeep пополнился ещё одним автомобилем, что примет участие в ежегодном сафари в штате Юта. Новая модель – Wrangler Traildozer – присоединится к концепту Cherokee Trailhawk.

Читать далее

Первая официальная фотография интерьера нового Dodge Viper

2013_dodg_viper.2ydgjdui5tuswgckwko0gwwow.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

В преддверии дебюта модели на 4 апреля 2012 года в Нью-Йоркском автосалоне компания Dodge выпустила первое официальное изображение интерьера нового поколения Viper. Производитель показал совсем чуть-чуть интересностей новинки, но это вы можете оценить и сами на изображении выше.
Читать далее

Fiat 500X прийдет в 2014

fiat_500l.6awhm1udvr8ksc48csow4gw0w.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

Итальянский автопроизводитель Fiat разрабатывает кроссовер на основе модели «500». Новинка получит имя 500X, и согласно последней информации ресурса Automotive News Europe поступит на конвейер завода Мирафиори (Mirafiori) в декабре 2013 года, а в продаже ее стоит ждать в 2014.
Читать далее

Audi A6L выпущен в Китае

audi_a6l_china.1hd0tcg7ho744goko0o8ocg8c.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

Компания Audi сообщила, что в продажу на рынке Китая поступил роскошный A6L. Стартовая цена модели составляет 383 000 юаней (60628 долларов США). По данным автопроизводителя, китайская версия A6L на 100 мм длиннее, и на такое же расстояние шире в колесной базе.
Читать далее

Renault Zoe EV анонсирован для Австралии

renault_zoe.5nh14tt4m28skwoww0scos0s8.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

После того, как автомобиль был официально представлен публике в марте этого года на женевском автосалоне, Renault Zoe скоро поступит в продажу в Австралии. Полностью новы электрический автомобиль от французского производителя имеет стартовую цену 15 700 евро для версии начального уровня в «Старом Свете», но пока нет никаких официальных данных по Австралии.
Читать далее

Ford инвестирует в завод в Мексике

2013_lincoln_mks_placement_626x382.cmyn52ip6u0cwgk88soc48kos.a5fuq7lrqzkgc0ccw4ss08gso.th

Компания Ford планирует производить все новые Ford Fusion и Lincoln MKZ 2013 модельного года на заводе Эрмосильо в Мексике. Для этого она собирается инвестировать 1,3 млрд. долларов в производство, после которого завод сможет предложить 1000 дополнительных рабочих мест, шаблоны для деловой переписки на английском языке почти готовы и скоро будут отосланы представителям в Мексике.
Читать далее

Концепт полностью электрического дрифт-кара

all-electric-drift-c-1_600x0w

За последние пару лет электрические автомобили успешно доказали, что могут постоять за себя как в серьёзных гонках, так и в импровизированных заездах. Достаточно взглянуть на Electric RaceAbout и их недавний рекорд скорости на льду. И по мере того, как цены на топливо растут, многие компании задумываются о том, что будущее за электромобилями. И даже в автоспорте.

Читать далее

Трёхдверный BMW 135i замечен во время испытаний

bmw-1-series-3-door_600x0w

Автомобиль BMW 135i был одной из самых интересных моделей, выпущенных баварцами за последнее время. И на подходе уже авто нового модельного ряда. Давно стало известно, что для нового года подготовлено двухдверное купе и кабриолет.

Читать далее

Концепт Takeri может стать Mazda 6 нового поколения

mazda-takeri-concept-14_460x0w

На автомобильной выставке в Токио 2011 года японский автопроизводитель Mazda представил свой новый концепт, который получил название Takeri. Ныне он может стать первым вестником появления новой Mazda 6, стоит ему только дебютировать в США на нью-йоркской выставке.

Читать далее

Subaru готовит Legacy к обновлению

subaru-legacy_600x0w

Третьим автомобилем на стенде нью-йоркской выставки – следом за XV Crosstrek и Outback – окажется обновлённая версия седана Legacy. Как и старший брат Outback, автомобиль похвастается новым салоном, двигателем и новыми функциями безопасности.

Читать далее

Новые ограничения на грузоперевозки приведут к росту стоимости автомобилей

1806

Начиная с 1 апреля, вступают в силу ограничения движения грузовых автомобилей по федеральным и региональным трассам, что негативно скажется на работе российских автопроизводителей и может привести к росту готовых авто.

Читать далее

Acura готовит новую RLX

acura-rl-9_460x0w

Также как и Accord для Honda, модель RL была флагманским седаном для люксового автопроизводителя Acura. И ныне компания объявляет о том, что шестнадцатилетняя эволюция автомобиля прекратится в 2013 году.

Читать далее

Что такое стантрайдинг

21

Сейчас уже трудно удивить людей чем-то необычным и экстравагантным. Но иногда обстоятельства складываются так, что необходимо собрать как можно большее количество народа. Разумеется, помимо скучных разговорных жанров, присущих всякого рода акциям и собраниям, требуется еще проявить и некую привлекательность, которая бы удержала интерес зрителей, или слушателей. К тому же, нередко проведение праздников тоже может превращаться в обыденность из-за отсутствия многогранности развлекательной программы.

Читать далее

Обеспечение безопасности мотогонщиков

12

Мотогонки всегда подразумевают повышенный риск. Во время езды довольно часто происходят вещи, от которых невозможно застраховаться или предвидеть их. И, разумеется, практически всегда неизбежны падения. Для таких случаев у мотоциклистов предусмотрена экипировка. Она должна защитить от ненужных повреждений во время падения.

Читать далее

Chery увеличивает в России срок гарантийного обслуживания автомобилей всего модельного ряда

model-tiggo

Компания CHERY объявила, что на российском рынке увеличивается срок гарантийного обслуживания автомобилей CHERY Tiggo и CrossEastar. Если раньше гарантийное обслуживание предоставлялось в течение первых 60 тысяч километров пробега или двух лет, то сейчас срок увеличивается до трех лет или 100 тысяч километров.

Читать далее

BMW M135i модельного ряда 2013 года

bmw-m135i_600x0w

После того, как концепт BMW M135i дебютировал на автомобильной выставке в Женеве, баварский автопроизводитель практически сразу приступил к тестам уже продакшн-версии. Ныне ресурс BimmerToday.de заполучил подтверждение этому в виде шпионских фото авто без какого-либо камуфляжа.

Читать далее

Первый рендер Subaru BRZ STI

subaru-brz-sti_600x0w

С тех пор как на рынке обосновалась модель BRZ, появление более мощной STI должно было стать лишь делом временем. И уже сейчас на хостинг британского автомобильного журнала AutoExpress попал первый рендер новой модели.

Читать далее

Subaru представляет новый Outback

subaru-outback_600x0w

Стоит немного отвлечься ото всего этого ажиотажа связанного с Subaru BRZ и сфокусироваться на другой модели из линейки японского автопроизводителя. Особенно важным это становится сейчас, так как не за горами нью-йоркская автомобильная выставка.

Читать далее

Porsche предложит больше турбированных двигателей

porsche-911-turbo_460x0w

На данный момент двигатели с наддувом можно обнаружить под капотами таких моделей, как 911 Turbo, Cayenne Turbo и Panamera Turbo. Однако ситуация в скором времени готовится измениться в лучшую сторону.

Читать далее

Opel представляет концепт Enigma

opel-enigma-concept-1_600x0w

Давно стало известно, что автопроизводитель Opel намерен вернуть в жизнь модель Calibra, однако до официального дебюта всё ещё остаётся пара лет. Для того, чтобы предвосхитить появление этого автомобиля, Дэвид Кардозо создал концепт современной интерпретации Calibra.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men