Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: января, 2013.

Высококлассный рендер роскошного купе BMW M9

BMW M9

За несколько лет немецкая компания BMW постепенно расширила свою линейку автомобилей, все же обращая больше внимание на новинки рынка внедорожников. Некоторым бы хотелось увидеть что-то интересное и например среди люксовых купе. Дизайнеры из Radion Design решили не ждать и предложили свой BMW M9. К сожалению, это только рендер, а баварская компания пока не планирует выпускать аналогичную модель.

Читать далее

Трио новых Corvette прокатилось по США

До сих пор мы видели новые 2014 Corvette Stingray на демонстрационном стенде на автосалоне в Детройте и аукционе Barrett-Jackson. Не то чтобы это было плохо, но восприятие на «сцене» и дороге часто разняться. Поэтому очень интересными оказались фотографии и видео сразу трех новинок, которые были вместе замечены в Аризоне, США.

Читать далее

Спайдер McLaren MP4-12C получил новый пакет улучшений

McLaren MP4-12C Spider

К автосалону в Токио специалисты FAB Design представили модифицированный прошлогодний McLaren MP4-12C Spider. Он получил агрессивный боди-кит с большими передними воздухозаборниками, обновленными боковыми воздухозаборниками, боковыми юбками, задним бампером с диффузором. Завершает набор большой спойлер сзади.

Читать далее

Alfa Romeo 4C «сняла» еще немного маскировки

2014 Alfa Romeo 4C

Компания Alfa Romeo похоже, что вышла на «финишную прямую» в разработке своей долгожданной 2014 Alfa Romeo 4C. Автомобиль с минимальным камуфляжем был замечен на днях в Италии.

Читать далее

Toyota вернула лидерство по продажам автомобилей

Toyota Motor Corp.

Компания Toyota Motor Corp. вновь уверенно занимает первое место по продажам автомобилей. Более того, в 2012 году японцы поставили новый рекорд – за 12 месяцев Toyota Motor Corp. и ее дочерние подразделения, Daihatsu Motor Co. и Hino Motors Ltd., продали 9,75 миллионов автомобилей, продемонстрировав рост продаж в размере 23%.

Читать далее

Суперкар Pagani Huayraв в зимней фотосессии

Pagani Huayra

Сочетание огромной мощности и заднего привода Pagani Huayra для большинства водителей могут оказаться далеко не безопасны во время гололеда. Но Pagani это не остановило, и они сделали отличный фотосет суперкара в итальянских предгорьях недалеко от Модены. Предлагаю вам оценить эти фотографии.

Читать далее

Audi не удалось скрыть новый кабриолет Audi A3

2014 Audi A3 Cabrio

Автошпионам холода не преграда в охоте за снимками новинок рынка. В этот раз они смогли сделать фотографии кабриолета 2014 Audi A3, который производитель испытывал в Северной Европе. Камуфляжа все еще много, но как можно заметить, в дизайне прослеживаются эволюционные тенденции моделей седан и хетчбек.

Читать далее

Brabus представил новое творение на базе G-Class

Brabus Widestar 800

Тюнеры из Brabus сообщили о готовности новой версии Widestar 800, базирующегося на 2013 Mercedes-Benz G65 AMG. Два года назад немцы уже выпускали модифицированный вариант этого внедорожника, но настало время его обновить в соответствии с последними тенденциями.

Читать далее

Lamborghini обновили гоночный Gallardo

Lamborghini Gallardo GT3 FL2

Компания Lamborghini совместно с Reiter Engineering представили Gallardo GT3 FL2, которую мы увидим в сезоне GT3 2013 и 2014 года. Новинка базируется на обычной версии суперкара этого модельного года, но чтобы соответствовать всем требованиям спортивных состязаний в ней улучшили тормоза, систему охлаждения двигателя, плюс снизили расход топлива.

Читать далее

Формула-1: Lotus E21 – первый болид 2013 года

Lotus F1 Team 2013 Launch

Команда Lotus представила свой новый болид Lotus E21. Машина, в целом, сохранила черты удачной модели E20, и даже нос автомобиля оставил за собой «ступеньку», которую болельщики так критиковали в прошлом году. Несмотря на внешнее сходство с прошлогодним шасси, команда внесла значительное количество изменений и надеется еще ближе подтянуться к лидерам из Red Bull и Ferrari.

Читать далее

Формула 1: Сьюзи Вольф первой выведет на трассу новый болид Williams

Susie Wolff

Британская конюшня Williams отличается истинно английским консерватизмом. Однако этот год команда Фрэнка Уильямса начнет достаточно неожиданно. Новый болид Williams FW35 впервые выйдет на трассу под управлением Сьюзи Вольф. Напомним, что шотландская спортсменка недавно была официально названа тест-пилотом команды на 2013 год.

Читать далее

Фанаты сделали новую версию 2013 Aston Martin Rapide S

Rapide S Shooting Brake

Несколько дней назад Aston Martin показали миру обновленную версию своего роскошного седана Rapide S 2013 модельного года. Но, любители-энтузиасты решили продолжить идею, создав изображения версии автомобиля «Rapide S Shooting Brake». Выглядит очень привлекательно.

Читать далее

Hamann представили тюнинг-пакет для последней новинки BMW

BMW M6 Gran Coupe

Знаменитые тюнеры из Hamann имеют в своем портфеле множество работ над представителями BMW 6 Series. Настала очередь Gran Coupe. В ателье автомобиль получил спойлер, который должен увеличить прижимную силу, в то время как в задней части кузова появились четыре новые выхлопные трубы. Кроме того предложение немецкой компании включает новый передний бампер, задний спойлер, крышку багажника, открыв которую можно положить туда любой чемодан купить который можно на chemodan-sumka.ru. На Hamann Gran Coupe также установлены боковые юбки, целый ряд новых колес и обновленный интерьер. Оценить новшества вы сможете на фотографиях далее.

Читать далее

Subaru подготовила трекового самурая

Subaru BRZ RA Racing

Компания Subaru включила в свой список автомобилей новую модель BRZ RA Racing. Увы, ей смогут «полакомиться» только японские автолюбители, так как новинка станет эксклюзивом для родного рынка производителя. Плюс, она рассчитана на треки и не может использоваться на дорогах общего пользования.

Читать далее

Новый Peugeot 308 все еще прячут под камуфляжем

2014 Peugeot 308

2014 Peugeot 308 в очередной раз засветился перед шпионскими камерами и, к сожалению, опять в камуфляже. Хотя его стало немного меньше. Наследник текущей модели немного вырос в размерах кузова, как по длине, так и по ширине. Также мы увидим продолжение дизайнерской идеи, которую французы продемонстрировали в новой 208-й модели.

Читать далее

Джеки Чан снялся в рекламе нового Bentley

Маркетологи из Bentley нашли хороший способ привлечь внимание к своему флагманскому седану Mulsanne. Они решили выпустить серию рекламных роликов серии «Mulsanne Visionaries», в которых задействуют звезд не последней величины. В первом видео, получившим имя "Up In Smoke" мы видим не только китайские красоты, но и самого Джеки Чана за рулем Mulsanne. Эксперт по боевым искусствам принимает ничего не подозревающего клиента для необычной поездки, и, в конце его ожидает еще больший сюрприз. Приятного просмотра.

Читать далее

Преемника Ferrari Enzo «застукали» во время тестов

Преемник Ferrari Enzo

Преемник Ferrari Enzo уже попадал под прицелы фотокамер, но теперь в интернет просочились новые снимка, на которых горячая новинка предстала с более раскрытым кузовом. К сожалению, маскировки все еще много, чтобы в полной мере оценить внешний вид суперкара.

Читать далее

Японцы рассекретили новый Nissan 370Z Nismo

2013 Nissan  370Z Nismo

Наряду с моделью Juke Nismo RC компания Nissan представила обновленную версию 370Z Nismo для 2013 года. Как и на текущей версии, здесь используется 3.7-литровый двигатель V6, однако, его мощность была увеличена до 344 л.с., а крутящий момент до 273 фунт-фут крутящего момента.

Читать далее

Опубликованы фотографии спортивного Kia pro_cee’d GT

2013 Kia pro_cee'd GT

Март относительно скоро, поэтому не удивительно, что корейская компания опубликовала пару новых фотографий ожидаемого 2013 Kia pro_cee'd GT. Дело в том, что новинка должна предстать перед публикой на женевском автосалоне. Так что осталось ждать совсем не долго.

Читать далее

Dartz Black Snake стоимостью ?1 млн

Dartz Black Snake

Латвийская компания Dartz, специализирующаяся на строительстве и доводке автомобилей, выразила стремление стать самым безумным люксовым брендом. Доказательством этого может служить роскошный внедорожник Black Snake, выпущенный в честь празднования года Змеи. Новинка предназначена для китайского рынка.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men