Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: января, 2014.

Как проводится компьютерная диагностика автомобиля

diagnost

Компьютерная диагностика автомобиля – вовсе не такой сложный процесс, как может показаться неопытному автолюбителю. Более того, проверить свою машину при помощи компьютера может практически каждый.

Читать далее

#Формула-1: итоги тестов в Хересе

Marussia MR03 at Jerez

Первые тестовые заезды сезона 2014 подошли к концу, и теперь у команд есть 3 недели, чтобы подготовиться к тестовой серии в Бахрейне. Главной неожиданностью в Хересе, причем со знаком минус, стали результаты чемпионской Red Bull и, в меньшей степени, всех команд, использующих двигатели Renault.

Читать далее

Популярные индийские автомобили провалили краш-тест Global NCAP

краш-тест Tata Nano

Специалисты Global NCAP провели первый независимый краш-тест некоторых из самых популярных автомобилей в Индии. Результаты оказались, мягко говоря, очень печальными.

Читать далее

Британцев хотят запретить курить в автомобиле

курение в автомобиле

Палата лордов поддерживает план по введению запрета на курение в автомобилях, перевозящих детей. Правительство уже выразило свое несогласие, сказав, что такой закон представляет собой «тупой инструмент».

Читать далее

Lumma Design показала свои проекты CLR i3 и CLR i8

Lumma Design CLR i8

Известные тюнеры Lumma Design представили пакеты улучшений CLR i3 и CLR i8 (на фото выше), которые заметно меняют новые BMW i3 и i8. Речь касается только внешнего вида, так как об изменениях технических характеристик, не сообщается.

Читать далее

Новый седан Datsun замечен в России

российский седан Datsun

Новинки Datsun очень интересны многим автолюбителям, так как возрожденный японский бренд нацелен на выпуск недорогих моделей. Одна из таких новинок, а именно еще не анонсированный седан Datsun, была замечена в России. Любопытно, что он не был покрыт камуфляжем.

Читать далее

Saleen разрабатывает спорткар на базе Tesla Model S

Tesla Model S

Компания Saleen официально анонсировала свой новый проект полностью электрического спортивного автомобиля. Как сообщается, эта модель будет базироваться на Tesla Model S.

Читать далее

Хранение шин зимой

tires

Автомобилисты, в основном, не испытывают доверия к всесезонным шинам и, соответственно, два раза в год делают переход между летними и зимними комплектами. Однако мало кто может позволить себе каждый год покупать новые шины. В этой связи возникает закономерный вопрос: каким образом лучше хранить неактуальный для данного сезона комплект, чтобы предотвратить его порчу?

Читать далее

Анонсированная самая быстрая Opel Astra

Opel Astra OPC EXTREME

Компания Opel сообщила о своих планах продемонстрировать на автомобильной выставке в Женеве концепт Astra OPC EXTREME. Эта модель является наследницей Astra OPC X-Treme (см. на фото далее) , показанную в 2002 года, при этом новинка описывается, как «настоящий супер спортивный автомобиль».

Читать далее

Экстремальный тюнинг Lamborghini Gallardo Spyder

Lamborghini Gallardo Spyder В ТЮНИНГЕ

В Сингапуре был замечен Lamborghini Gallardo Spyder, внешний вид которого сильно отличается от оригинала. Очень редко, когда тюнеры идут на такие радикальные изменения облика автомобиля, конечно, если этого не хочет клиент. Авторство этого пакета неизвестно, но результат вызывает неоднозначную реакцию.

Читать далее

Mercedes-Benz A45 AMG в эксклюзивном дизайне

Mercedes-Benz A45 AMG Petronas Green Edition

Модель, базирующаяся на Mercedes-Benz A45 AMG Edition 1, была показана на Токийском автосалоне с именем Petronas Green Edition. Она была создана, как дань нефтяной компании Petronas, являющейся главным спонсором немцев F1.

Читать далее

Новое поколение Ford Mondeo в этом году выйдет в Европе

Ford Mondeo

Ford первоначально планировал начать производство пятого поколения Mondeo в апреле 2013 года, но модель была задержана из-за ряда проблем. По последней информации, которой удалось узнать журналистам Auto Express у босса Ford в Великобритании, Марка Овендена, автомобиль будет выпущен в Европе в 4 квартале 2014.

Читать далее

Hyundai Genesis Coupe освежился для 2014 года

Hyundai Genesis Coupe

Компания Hyundai представила двухдверное купе 2014 Hyundai Genesis Coupe, которое получило несколько интересных обновлений. Это новые цвета кузова, внутренние изменения и даже новые двигатели.

Читать далее

Lamborghini Huracan летом начнут продавать в России

lambo

Суперкар Lamborghini Huracan летом появится у российских дилеров компании. Об этом представители Lamborghini объявили еще до официальной премьеры купе Huracan, которая запланирована на ближайшее моторшоу в Женеве.

Читать далее

Mercedes-Benz A45 AMG 4MATIC «отжигает» в пустыне (видео)

Audi A45 AMG 4MATIC

Немцы выпустили короткое видео, на котором показывают, что может Mercedes-Benz A45 AMG 4MATIC в пустыне Сахара. Посмотреть, на что способен горячий хетчбек вы сможете далее.

Читать далее

Десятки роскошных автомобилей гниют в Хорватии

В интернете появились фотографии со стоянки, на которой располагаются автомобили, изъятые хорватскими властями. Здесь можно увидеть очень дорогие экземпляры, ввезенные в страну нелегально, включая различные Mercedes-Benzes, BMW, Porsche и даже итальянские жеребцы Lamborghini Murcielago LP460, Gallardo и Quattroporte.

Читать далее

Chrysler анонсировала модный 300C John Varvatos

2014 Chrysler 300C John Varvatos

Американская компания представила специальную версию 2014 Chrysler 300C John Varvatos, которая поступит в продажу очень ограниченным тиражом. Она получила черный кузов с титановыми вставками, черной хромированной решеткой радиатора и тонированными задними фонарями.

Читать далее

BMW M3 теперь разгоняется до 337 км/ч

BMW M3

Тюнеры из G-Power улучшили свой пакет для предыдущего поколения BMW M3. Теперь он предлагает еще больше лошадиных сил для и без того мощного автомобиля.

Читать далее

Mazda3 получила спортивный пакет Kuroi

Mazda3

Японская компания предложила австралийцам, которые планируют приобрести новый седан или хетчбек Mazda3, спортивный пакет Kuroi. Он немного изменяет внешний вид автомобиля, а также добавляет Active Driving Display с системой MZD Connect.

Читать далее

Автошоу в Детройте поставила рекорд посещаемости

детройт 2014

Несмотря на то, что автомобильная выставка в Детройте 2014 года уже позади, сейчас подводятся финальные ее итоги. Здесь состоялась презентация массы интересных серийных моделей, как и горячих концептов. И, как стало известно, в этом году был поставлен рекорд последних лет – выставку посетило более 800 тысяч человек.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men