Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: апреля, 2016.

Vath представили горячий вариант Mercedes-Benz C450 AMG Sport

Vath-Mercedes-Benz-C450-AMG-Sport-1

Тюнеры Vath подготовили свой вариант универсала Mercedes-Benz C450 AMG Sport. И без того горячая модель стала еще интересней.

Читать далее

2017 BMW i3 заметно увеличит дальность хода

BMW i3

Как стало известно, в Великобритании компания BMW разослала листовки своим клиентам, которых сказано, что i3 2017 модельного года получит значительное увеличение дальности хода.

Читать далее

Гибрид T-Prime Concept GTE может послужить основой для серийного конкурента Audi Q7

T-Prime-Concept-GTE

На моторшоу в Пекин компания Volkswagen привезла гибрид T-Prime Concept GTE. Кроссовер вызвал немалый интерес у публики и журналистов, предположивших, что он может послужить прообразом серийного конкурента Audi Q7.

Читать далее

Lamborghini готовит агрессивный обвес для Huracan

Компания Lamborghini анонсировала новый аэродинамический обвес для своего суперкара Huracan.

Читать далее

McLaren 570GT представят в Лондоне в следующем месяце

Компания McLaren официально объявила, что привезет свой суперкар 570GT на автомобильную выставке в Лондоне, которая пройдет в следующем месяце. Также стала известна цена новинки.

Читать далее

Porsche готовит конкурента Huracan и 488 GTB

porsche

Немецкая компания в сентябре прошлого зарегистрировано товарное имя Porsche 960. Возможно, за ним скрывается среднемоторный спорткар, который составит конкуренцию Lamborghini Huracan и Ferrari 488 GTB.

Читать далее

Hyundai представила модель Avante Sport

2017-hyundai-avante-sport (2)

Компания Hyundai представила модель Avante Sport с 200-сильным двигателем. На некоторых рынках новинка будет продаваться под именем Elantra Sport.

Читать далее

Серьезная авария Lamborghini Gallardo с Mazda CX-5 произошла в ЮАР

Lambo-Crash-Mazda-355

Один человек пострадал в результате столкновения между Lamborghini Gallardo Spyder и кроссовер Mazda CX-5. Инцидент произошел в Йоханнесбурге (ЮАР) в минувшее воскресенье.

Читать далее

Электрический суперкар Qiantu Motor K50 представлен в Китае

qiantu-motor-china-k50-9-660x541

Близкий к производству электрический суперкар Qiantu Motor K50 был представлен на автомобильной выставке в Пекине.

Читать далее

Mercedes-AMG выпустит родстер GT в этом году

Mercedes-AMG-GT-Roadster-2

Компания Mercedes-AMG разрабатывает новые варианты AMG GT, включая хардкорную версию GT R. Также стало известно, что немцы готовы предложить обычный вариант GT в кузове родстер.

Читать далее

Самая мощная Audi TT готовится к дебюту в России

Audi TT – RS

На Пекинском автосалоне компания Audi показала модель TT – RS, ставшей самой мощной в линейке. Как стало известно, новинка появится в России этой осенью.

Читать далее

Международная выставка от EEteam — Royal Auto Show 2016

ra

Друзья, совсем скоро, с 29 апреля по 3 мая, в выставочном комплексе ЛенЭкспо пройдет грандиозная международная выставка автомобилей и мототехники – Royal Auto Show. Вам предстоит увидеть лучшие автомобили и мотоциклы России, Европы, Америки и других регионов. В течении пяти дней будет царить захватывающее дух мероприятие, которое не заставит не одного посетителя поскучать.

Читать далее

Дакар 2017: Парагвай — Боливия — Аргентина

Dakar 2017 route

Организаторы ралли-рейда «Дакар» опубликовали маршрут очередного, уже тридцать девятого по счету, марафона. Гонка стартует 2 января 2017 года в столице Парагвая, городе Асунсьон. Интересно отметить, что Парагвай станет уже пятой страной в Южной Америке, где побывают участники Дакара. Суммарно этапы знаменитого ралли проходили в 29 странах мира.

Читать далее

Тюнеры представили самый мощный Jaguar F-Type

Лондонские тюнеры VIP Design представили свой вариант Jaguar F-Type, который они называют самым мощным за всю историю.

Читать далее

Автошпионы сфотографировали новый Mercedes E-Class Coupe

288148494748125677

Очередной представитель обновленного семейства Mercedes E-Class готовится к дебюту. Автошкионам удалось заснять вариант в кузове купе.

Читать далее

Volkswagen отказывается от проекта Golf R400

Volkswagen Golf R400

Издание Automotive News с ссылкой на своего инсайдера в немецкой компании сообщает, что VW отказалась от выпуска высокопроизводительного Golf R400.

Читать далее

#WRC: ралли Аргентины

WRC Rally Argentina 2016

Аргентинский этап чемпионата мира по ралли выиграл Хейден Паддон за рулем Hyundai i20 WRC. Австралиец показал лучшее время в гонке и закрепил результат победой на power stage. Для Паддона это первая победа в карьере, а для Hyundai – вторая, после победного дубля на ралли Германии 2014.

Читать далее

#WTCC: гран-при Венгрии

WTCC Budapest 2016

Венгерский этап чемпионата мира по турингу прошел в условиях дождя, что добавило немало интриги в оба заезда. Лучше всех с мокрым асфальтом Хунгароринга справились пилоты Citroen, которые выиграли обе гонки.

Читать далее

#MotoGP: гран-при Испании

MotoGP Spanish GP 2016

Домашние стены и поддержка болельщиков не помогли Марку Маркесу и Хорхе Лоренцо выиграть испанский этап чемпионата мира MotoGP. Лидеров чемпионата уверенно опередил итальянец Валентино Росси на Yamaha. Для Росси это первая победа в сезоне.

Читать далее

Запчасти на китайские авто могут стать востребованнее, если ТагАЗ вернется в строй

tagaz-logo

Таганрогский автомобильный завод может снова приступить к производству автомобилей. В начале мая имущество завода будет пущено «с молотка» и одним из главных претендентов на его покупку выступает Региональная корпорация развития Ростовской области, которая намерена создать на его месте технопарк и возобновить выпуск машин.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men