Вы просматриваете архив рубрики Видео.

Новый VW Polo показали на официальном видео

Компания VW опубликовала видео, на котором показала прототип следующего Polo. Посмотреть его вы можете далее.

Читать далее

Ferrari 812 Superfast показали на видео

Новый суперкар итальянского автопроизводителя, получивший имя Ferrari 812 Superfast, был показан в динамике. Оценить его вы сможете на видео далее.

Читать далее

Dodge Challenger SRT Demon окажется легче, чем Hellcat

Компания Dodge опубликовала "дразнилку" про новый высокопроизводительный Challenger, которая воскресит имя Demon.

Читать далее

Кен Блок анонсировал 1400-сильный Hoonicorn V2

Сделанный на заказ 'Hoonicorn' Ford Mustang, на котором Кен Блок ездил в Gymkhana 7 бесспорно является сумасшедшим проектом. Но уже сейчас готовится наследник, которым впечатляет еще больше.

Читать далее

Видео: Новая Acura NSX против Lamborghini Aventador

То, что новая Acura NSX очень быстрый автомобиль, не должно стать неожиданностью. Но насколько он хорош можно посмотреть по заезду по прямой с суперкаром Lamborghini Aventador.

Читать далее

2500-сильный Lamborghini Huracan ставит рекорд

Совсем недавно Lamborghini Huracan поставил мировой рекорд скорости при разгоне на дистанции в полмили. Автомобиль сумели разогнать до 247,25 миль/ч (397 км/ч).

Читать далее

Lamborghini представила шикарное промо нового Huracan LP580-2

Lamborghini Huracan LP 580-2

Итальянская компания недавно расширила линейку Lamborghini Huracan новой заднеприводной моделью LP 580-2. Посмотреть на нее вы сможете на видео, опубликованном на официальном канале Youtube. Посмотреть его вы сможете далее.

Читать далее

Видео дня: Ferrari FXX K в действии на треке в Имоле

Ferrari FXX-K

Предлагаем к вашему вниманию интересное видео, снятое на гоночной трассе в Имоле. На нем вы сможете увидеть в действии великолепный суперкар Ferrari FXX K.

Читать далее

Немцы представили свежее видео о новом Audi R8

VIDEO-New-Audi-R8-gets-another-promo-1024x724

Парни из Ингольштадта представили новое рекламное видео о новом поколении спортивного купе Audi R8. Посмотреть его вы можете далее.

Читать далее

Aston Martin DB10 показали в новом видео

Aston Martin DB10

Компания Aston Martin опубликовало новое промо-видео с автомобилем DB10, который создан специально для съемок в 24-м фильме из серии фильмов про английского агента Джеймса Бонда.

Читать далее

2016 BMW 750i xDrive: разгон от 0 до 260 км/ч (видео)

2016 BMW 750i xDrive

Arab GT выложили видео, на котором показывается, как разгоняется 2016 BMW 750i xDrive (топовый вариант) на промежутке от 0 до 260 километров в час. Посмотреть ролик вы можете далее.

Читать далее

Новое видео с Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio

20682501142010383924

В интернете появилось новое видео с высокопроизводительным седаном Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio. Короткий ролик позволяет оценить звук того, как заводится автомобиль, и работает двигатель.

Читать далее

Так рычит новый двигатель 2016 Porsche 911 Carrera S

2016 Porsche 911 Carrera S

Парни с NewCarsTest выложили три видео, на которых можно услышать, как звучит обновленный вариант Porsche 911 Carrera S, получивший новый би-турбо двигатель.

Читать далее

McLaren 650S Spider против Tesla Model S P85D: кто быстрее

McLaren-650S-Spider-vs.-Tesla-Model-S-P85D-drag-race

Tesla Model S P85D может быть очень быстрым электрическим автомобилем, но пока он не может соревноваться с суперкарами, в чем вы убедитесь на видео далее.

Читать далее

Видео дня: Голос Alfa Romeo Giulia QV

Alfa Romeo Giulia

Компания Alfa Romeo представила новый промо-ролик про Giulia Quadrifoglio Verde (QV). В нем можно услышать, как рычит топовая версия седана.

Читать далее

Opel удивит инновационными сиденьями

opel

В сентябре состоится премьера нового, пятого по счету, поколения хэтчбека Opel Astra. Автомобиль порадует современным дизайном, модернизированной технической составляющей, новыми опциями и, весьма неожиданно, сиденьями.

Читать далее

Lotus Evora 400 разгоняется до 260 км/ч (видео)

Lotus Evora 400

Спорткар Lotus Evora 400 пусть и не самый быстрый автомобиль, но он способен порадовать огромной порцией адреналина. Как ведет себя он на треке, вы можете посмотреть на видео далее.

Читать далее

Mercedes представила новый тизер C63 AMG Coupe (видео)

Mercedes-Benz C63 AMG Coupe

Mercedes-AMG опубликовала новый тизер-видео следующего поколения Mercedes-Benz C63 AMG Coupe. Посмотреть его вы можете далее.

Читать далее

Шпионские фотографии Fiat 124 Spider

Fiat 124 Spider

Дизайнер Fiat Роберто Джолито рассказал журналистам Top Gear некоторые подробности о Fiat 124 Spider. Например, автомобиль получится «очень мужским», а не «нежным».

Читать далее

Редкий Aston Martin V12 Zagato (видео)

Aston Martin V12 Zagato

В феврале 2012 года Aston Martin представила модель V12 Zagato. Первоначально планировалось выпустить 150 таких автомобилей, но вскоре партию снизили до 101. Один из этих красавцев вы можете увидеть на видео далее.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men