Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: октября, 2011.

Ford спешит исправить проблемы КПП. Но не достаточно быстро

Ресурс Consumer Reports, что предназначен для разного рода отзывов об автомобилях, технике и прочем, запестрел цитатами относительно проблемной коробки передач автомобилей Ford Focus и Ford Fiesta.

Читать далее

Концепт “кровавого” Chevrolet Camaro

Многие могут сказать, что Chevrolet Camaro выглядит потрясающе, но некоторые могут возразить, что компании ещё есть над чем поработать. Для таких людей на выставке SEMA будет представлен концепт Camaro, получивший название Red Zone.

Читать далее

2012 Ford Mustang ’Boss 302-X’ от Galpin Auto Sports

Кузовное ателье Galpin Auto Sports давно зарекомендовало себя в работе с автомобилем Ford Mustang. И на грядущей выставке SEMA они представят свою новейшую программу по доводке до ума модели Mustang Boss 302, что во всей красе раскроет таланты компании.

Читать далее

2012 Chevrolet Camaro ZL1 Carbon Edition

Самый мощный Chevrolet Camaro переходит на тёмную сторону. И едва ли можно радоваться больше, нежели этому факту. Нет, автомобиль не стал злым и ужасающим. Речь идёт о самом первом “особом издании” модели ZL1.

Читать далее

Mercedes-Benz работает над карбоновым E-классом

Если пару лет назад вы захотели бы приобрести купе от Mercedes, выбирать бы пришлось из претенциозного двухдверного CLK и модели SL, чья стоимость немногим меньше острова в Полинезии.

Читать далее

Появилась информация о новом родстере Mini

Наверняка для всех фанатов марки Mini, этот автомобиль является самым ожидаемым. И дабы подогреть интерес, компания-производитель поделилась изрядной долей информации относительно этой модели – 2012 Mini Roadster.

Читать далее

2011 Scion iQ-RX от Джона Сибала

Флотилия автомобилей Scion iQ, что направляется на автомобильную выставку SEMA, пополнилась ещё одним экземпляром. В этот раз за авто взялся дизайнер Джон Сибал, который так же, как и Чэнг или Татсу, усовершенствовал модель в соответствии со своими представлениями о прекрасном.

Читать далее

Себастьян Феттель выиграл первый в истории гран-при Индии

Не смотря на все угрозы местных жителей, обещавших сорвать долгожданный гоночный уик-энд, первый в истории «королевских гонок» гран-при Индии все таки был проведен. Сложно сказать, что итоги принесли какие-либо неожиданности, но трасса, построенная Германом Тильке, показала свой потенциал, который подразумевает в дальнейшем серьезные схватки близ Дели.
Читать далее

2012 Toyota Yaris B-Spec Club Racer

Автомобиль Toyota Yaris B-Spec Club Racer помимо того, что будет выставлен на стенде в рамках выставки SEMA 2011, преследует куда более значительную цель: автомобиль будет участвовать в гоночной серии SCCA, среди автомобилей B-спецификации.

Читать далее

Porsche Design BlackBerry P9981

Porsche-Design-BlackBerry-P9981

Компания Porsche Design, специализирующаяся на производстве одежды, игрушек и даже кальянов, выпустила для поклонников бренда Porsche новый смартфон. Новинка получила название BlackBerry P9981.

Читать далее

BMW начал серийное производство седана 3-Series 2012

2012-BMW-3-Series-13

После официальной презентации BMW 3-Series 2012 баварский автопроизводитель запускает новый седан премиум-класса в серийное производство. Сборка модели осуществляется на заводе в городе Мюнхен. Мировые продажи авто стартуют в феврале следующего года.

Читать далее

Мэнди Лэнг: Мисс Tuning Calendar 2012

04_April

К счастью, а может быть к некоторому сожалению (есть и такие), выставки специального обордования для модифицирования автомобилей не проходят без участия красивых представителей слабого пола. Убедиться вам в этом поможет мероприятие SEMA.

Читать далее

2012 Toyota FT-86: новые фотографии

ToyotaFT-02-2

В преддверии официальной презентации купе Toyota FT-86 для внутреннего рынка, намеченной на 30 ноября 2011 (Мотошоу в Токио), на одном из японских форумов появляются отсканированные фотографии спортивного автомобиля. В этот раз нашему взору предстала базовая модель FT-86 без каких либо наворотов, как это было с версией Modellista.

Читать далее

Первые официальные фото серийной Honda CR-V 2012

2012-Honda-CR-V-Carscoop-9

В течение нескольких последних месяцев в сети появлялись изображения закамуфлированного прототипа, замаскированного концепта и даже запатентованных изображений Honda CR-V следующего поколения, однако сегодня мы рады предложить вам первые официальные фотографии завершенной серийной модели.

Читать далее

Майкл Ченг представляет гоночный Scion iQ

Требуется толика таланта для того, чтобы превратить мирской автомобильчик Scion iQ в настоящий гоночный шедевр. И всё это в рамках автомобильной выставки SEMA. К счастью для Scion, они отыскали такой талант в лице Майкл Ченга.

Читать далее

Выпуском комплектующих для КАМАЗов займется российско-итальянское СП

Новое, российско-итальянское совместное предприятие, скоро появится в Набережных Челнах. Оно будет специализироваться на производстве пластиковых комплектующих для автомобилей ОАО «КАМАЗ».

Читать далее

Для московских грузовиков сделают специальные парковки

Не исключено, что в столице появятся места, специально отведенные для стоянки грузового транспорта. Найти свободные участки в московских промзонах и обустроить там стоянки для грузовиков поручил своим подчиненным заместитель мэра по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин.

Читать далее

Toyota Harrier облачилась в алькантару

В Японии начались продажи спецверсии популярного автомобиля Toyota Harrier 240GL, получившего тюнинг-пак Alcantara Selection. Главное отличие спецверсии, естественно, в наличии алькантары, а наибольшее количество этого материала черного цвета ушло на обивку сидений.

Читать далее

Завод «Автотор» расширяет сотрудничество с концерном BMW

Завод «Автотор», расположенный в самом западном субъекте РФ – Калининградской области – намерен расширить сотрудничество с баварским концерном BMW и развернуть на своих мощностях сборку полного цикла автомобилей BMW.

Читать далее

Ferrari предложит новую программу кастомизации

Автопроизводитель Ferrari запускает новую программу для всех тех, кто решит добавить немного изюминки своему автомобилю 458 Italia либо 599 GTB. Программа включает в себя новые кашемировые сиденья и золотой окрас кузова.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men