Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: февраля, 2012.

Концепт Hi-Cross от Nissan

Японский автопроизводитель Nissan намерен произвести впечатление на грядущей автомобильной выставке в Женеве. В то время как никто не ожидал от них демонстрации концептов, японцы в свою очередь намерены продемонстрировать один небезынтересный.

Читать далее

C3 Red Block от Citroen

citroen-c3-red-block-3_600x0w

Спустя год после того, как французская компания Citroen продемонстрировала концепт C3 Red Block на женевской выставке 2011 года, компания возвращается на то же самое мероприятие, но уже для того, чтобы показать продакшн-версию этого автомобиля.

Читать далее

Citroen представляет авто для Себастьяна Лёба

citroen-ds3-racing-s-3_600x0w

Французский автопроизводитель Citroen известен по всему миру своим доминированием в среде автомобильного спорта и знаменитым восьмикратным раллийным чемпионом Себастьяном Лёбом.

Читать далее

Lotus выпускает особую модель Evora

lotus-evora-gte-f1-s-6_600x0w

Несколько дней назад мы сообщали о том, что компания Lotus намерена представить на женевской выставке модель Evora, при создании которой инженеры черпали вдохновение у автомобилей Формулы-1.

Читать далее

2013 Maserati GranCabrio Sport

maserati-granturismo_600x0w

Автопроизводитель Maserati заявил о своём намерении выпустить новый автомобиль Gran Turismo Sport в качестве замены нынешнего Gran Turismo S. И несмотря на отсутствие официального подтверждения, нет никаких сомнений в том, что версия кабриолет также увидит свет.

Читать далее

2013 Kia Sorento Facelift spied

37383947886917464

Обновленная версия прототипа Kia Sorento попала под прицелы шпионских фотокамер во время снежных тестов в Швеции. Текущее поколение кроссовера было запущено в 2010 году, поэтому новинку ожидают в 2013 или 2014 модельном году. Посмотреть шпионские фотографии вы сможете внутри публикации.
Читать далее

Промо-видео 2013 Volvo V40

2134138920621130093

В преддверии автомобильной выставки в Женеве, которая состоится 6 марта, в сети появилось рекламное видео полностью нового 2013 Volvo V40. Посмотреть его вы сможете внутри публикации.
Читать далее

2013 Nissan Almera анонсирована для России

9345577441732341160

Компания Nissan представила первое изображение 2013 Almera, которая дебютирует на автомобильной выставке в Москве 29 августа. Этот четырех-дверный седан разработан специально для нашего рынка, и, как ожидается, станет одним из высококлассным автомобилем в своем сегменте.

Читать далее

Kia K9 — официальные изображения и новое шпионское видео

2012-02_4sDDTU455kZoFT4P6WlX

Роскошный седан Kia K9 был замечен на дорогах Южной Кореи. Попутчики не растерялись и сняли небольшое видео, которое вы сможете посмотреть внутри публикации. При этом новинка была совершенно без камуфляжа, что позволяет более подробно оценить ее дизайн в динамике.
Читать далее

Серийный 2013 Fisker Surf дебютирует в Париже

2013-fisker-surf_100363162_m

Компания Fisker объявила, что планирует привезти свою серийную версию 2013 Surf на автомобильную выставку в Париже осенью этого года. На данный момент это всего лишь концепт. В продажу новинка должна поступить или в конце 2012 или в начале 2013 года.
Читать далее

Родстер Lamborghini Aventador попался в объективы камер

lamborghini-aventado-14_460x0w

Версия Spyder суперкара Lamborghini Aventador будет представлена уже на грядущей выставке в Женеве в марте, однако благодаря вездесущим шпионам, взглянуть на автомобиль можно уже сейчас.

Читать далее

Суперкар McLaren MP4-27 может дебютировать на Гран-при Монако

mclaren-mega-mac_460x0w

Пока что ещё не коронованный суперкар от McLaren – “MP4-27” – ещё ни раз не был замечен на улицах проходящим тестовые испытания. Однако согласно последним слухам, компания McLaren воспользуется случаем, чтобы представить автомобиль. И это будет далеко не автомобильная выставка.

Читать далее

Lamborghini Aventador Molto Veloce от DMC Tuning

lamborghini-aventado-4_600x0w

Чтобы создать этот пакет для Lamborghini кузовному ателье DMC Tuning понадобилось довольно много времени. Ещё в октябре мастера компании трудились над программой, что была названа “Gargiulo”, однако рабочее название прошлось сменить на “Allegro”.

Читать далее

Mercedes CL C216 Black Edition от Prior Design

mercedes-cl-c216-bla-1_600x0w

Программа под названием “Black Series”, созданная Mercedes, отличается потрясающими автомобилями, вроде SLS AMG и C63 AMG, однако кузовное ателье Prior Design открывает этим моделям второе дыхание.

Читать далее

Шпионы подкараулили универсал Kia Cee’d модельного ряда 2013 года

kia-cee-d-mpv_600x0w

На следующей неделе, в Женеве, корейский автопроизводитель Kia намерен представить новое поколение хэтчбека Cee’d. Однако помимо него в рукаве у компании припасен ещё один козырь.

Читать далее

Рост продаж на 15% удвоил прибыль Volkswagen

volkswagen-emblem-628

Немецкий автопроизводитель Volkswagen демонстрирует изрядный прогресс в своём стремлении стать самой первой в мире автомобилестроительной компанией. Согласно ресурсу DetroitBureau, немцы почти в два раза удвоили собственную прибыль при росте продаж на 14.7%.

Читать далее

Компания Gumpert демонстрирует новый тизер

gumpert-geneva-teaser-lead

Женевская автомобильная выставка выгодно отличается ото всех прочих тем, что на ней присутствуют разного рода бутиковые автопроизводители. Одним из них является немецкий Gumpert. Автомобили этой компании отличаются невероятной производительностью и смелым дизайном.

Читать далее

Infiniti демонстрирует концепт электрического суперкара

First Look: Infiniti Emerg-e concept

Если вы задавались вопросом: как же будет выглядеть электрокар Infiniti Emerg-E, стоит ему дебютировать в Женеве, то ответ на этот вопрос может быть дан уже сейчас – компания-производитель опубликовала набор из фотографий своего грядущего электрического суперкара.

Читать далее

Компания Bertone опубликовала тизер концепта Nuccio

bertonenuccioconc

Несмотря на то, что концепт от малоизвестного автопроизводителя Bertone был показан несколько недель тому назад, фактически, основываясь на нём, ничего нельзя было сказать об автомобиле.

Читать далее

Чем BMW X5M лучше M3 ?

Если бы представился шанс выбирать между автомобилями BMW X5M и BMW M3, то большинство предпочло бы M3. Конечно, если у них нет детей и они не отягощены повседневными поездками по магазинам.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men