Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: июля, 2015.

Hyundai и Kia готовят 11 премьер на двоих

solaris

Южнокорейские Hyundai Motors и Kia Motors готовятся поразить публику обилием премьер. Если за первые 6 месяцев 2015 года новинка была всего одна (Hyundai Tucson), то за оставшееся полугодие их будет 11.

Читать далее

В Японии представлен Mercedes C 200 Sports Edition

Mercedes C 200 Sports Edition

Компания Mercedes представила для японского рынка новую модель C200 Sports Edition. Планируют продать не более 700 таких автомобилей.

Читать далее

Ужасная реплика Ferrari Enzo продается за 5500 долларов

779224640691079688

Нельзя сказать, что среди реплик суперкаров нет достойных проектов. Иногда у мастеров получаются великолепные результаты, которые вызывают восхищение. Но это не тот случай.

Читать далее

Audi пока исключает R8 с турбонаддувом

2015 Audi R8

По информации от главы по разработке новых двигателей Audi Юргена Кенигштадта, немецкая компания пока не собирается выпускать R8 с турбированным двигателем.

Читать далее

McLaren 650S Spider против Tesla Model S P85D: кто быстрее

McLaren-650S-Spider-vs.-Tesla-Model-S-P85D-drag-race

Tesla Model S P85D может быть очень быстрым электрическим автомобилем, но пока он не может соревноваться с суперкарами, в чем вы убедитесь на видео далее.

Читать далее

Шпионское: обновленный Porsche Boxster

Porsche Boxster

Обновленная версия Porsche Boxster снова попалась на камеру с еще меньшим количеством камуфляжа. Правда, дебют на рынке все же придется подождать до следующего года.

Читать далее

Тюнеры не забыли про Volkswagen Golf 5 R32

16476843121302102112

RFK Tuning предложили заряженный вариант Volkswagen Golf 5 R32, который после модификации вырабатывает внушительные 270 л.с.

Читать далее

Визуализация бюджетного седана Audi A4 B9

7698558921495010214

Независимый венгерский дизайнер X-Tomi представил свою визуализацию седана Audi A4 (B9) в бюджетном варианте.

Читать далее

Видео дня: Голос Alfa Romeo Giulia QV

Alfa Romeo Giulia

Компания Alfa Romeo представила новый промо-ролик про Giulia Quadrifoglio Verde (QV). В нем можно услышать, как рычит топовая версия седана.

Читать далее

Автозапчасти к иномаркам – проблем больше нет

evo

С одной стороны, времена, когда иномарки на наших дорогах были действительно редкостью, канули в лету. Сейчас иностранные производители открыли на территории нашей страны достаточное количество официальных дилерских и сервисных центров – можно и купить что угодно, и обслужить что угодно. Даже то, что было куплено еще раньше, во времена СССР. Правда, тот факт, что этим машинам уже по определению исполнилось более двадцати пяти лет, скорее указывает на то, что их надо менять, а не обслуживать. Но в некоторых случаях, когда автомобиль по большей части стоит в гараже, и эксплуатируется лишь в случае крайней необходимости (а такое у нас встречается не так уж и редко),  даже «старые лошадки» могут и выглядеть весьма прилично, и вести себя на дороге более чем уверенно.

Читать далее

Если автомобиль есть, а ключей нет…

1

Необходимость попасть в автомобиль без ключа может встать перед каждым автовладельцем. Ключи можно забыть дома, потерять или утратить вместе с украденной сумкой. Запасной комплект, даже если он и есть, не всегда оказывается под рукой, и что же делать в таком случае?

Читать далее

Ferrari 458 Italia Liberty Walk с колесами PUR Wheels

Ferrari-458-Italia-Liberty-Walk-with-PUR-Wheels-looks-insane-2-1024x682

Специалисты Liberty Walk хорошо известны своими безумными проектами. В этот раз предлагаем вам оценить Ferrari 458 Italia с великолепными колесами PUR Wheels.

Читать далее

Lamborghini Gallardo Superleggera разбился в Китае

Lamborghini Gallardo Superleggera

Серьезная авария с дорогим суперкаром Lamborghini Gallardo Superleggera произошла в Китае. Как сообщается, водитель итальянского автомобиля не справился, что, скорее всего, произошло из-за приличного превышения скорости. Очевидцы говорят, что он гонялся с Lamborghini Huracan и Audi R8.

Читать далее

Фото, возможно, прототипа Lexus LF-LC

Lexus LF-LC

Уже не один год идет речь о серийной версии концепта Lexus LF-LC, и, очень вероятно, автомобиль скоро будет представлен. В интернете появились фото, возможно, тестового прототипа модели.

Читать далее

BMW M235i Track Edition представили в Голландии

BMW M235i Track Edition

В Голландии анонсирована спецверсия BMW M235i Track Edition, которая выйдет в ограниченном количестве экземпляров.

Читать далее

2016 Porsche Boxster и Cayman смогут развивать до 370 л.с.

2016 Porsche Cayman

Британским СМИ удалось выяснить, что за двигатель будет использоваться в обновленных моделях следующего года 2016 Porsche Boxster и Cayman.

Читать далее

Появились слухи о цене 2016 Ford Focus RS

Согласно слухам, новый горячий хетчбек Focus RS в США будет продаваться с ценой от 35 730 долларов. Если информация подтвердится, то ценник окажется выше на 11 360 долларов, чем у Focus ST.

Читать далее

Первые фото заднего фонаря нового Mercedes-Benz E-Class

2016 Mercedes-Benz E-Class задний фонарь

В интернете появилась фотография фонаря нового Mercedes-Benz E-Class (W213). Он не выглядят неожиданно, так как похож на то, что мы видели на последних S- и C-Class, плюс на шпионских фотографиях E-Class.

Читать далее

Lamborghini скоро представит новый эксклюзив

Lamborghini Veneno Roadster

MotorTrend сообщает, что итальянская компания Lamborghini намерена показать новый суперкар, который выйдет в очень ограниченном количестве экземпляров. Представят его в следующем месяце на Pebble Beach Concours d'Elegance.

Читать далее

Новое поколение El Lada выйдет до конца года

el-lada

Проект электрокара El Lada трудно назвать успешным. За 2,5 года с момента начало его сборки, «АвтоВАЗ» выпустил всего 100 экземпляров автомобиля, почти половина из них продолжает покрываться пылью где-то на складе. Тем не менее, идею решили не отправлять «под сукно» и к концу нынешнего года публике представят новое поколение El Lada.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men