Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: августа, 2010.

2010 Porsche Cayenne Diesel от RUF

porsche-cayenne-dies-3_460x0w

Если вы хотите максимальной производительности от своего Porsche – смело обращайтесь в RUF. Этот тюнер специализируется на максимальном улучшении моделей Porsche. Новый его комплект доступен в двух версиях и новая максимальная мощность автомобиля с ними составит 310 лошадиных сил вместо стандартных 240. Комплект доступен для Cayenne, оборудованного 3-литровым турбо двигателем V6 с прямым впрыском и восьмискоростной трансмиссией Tiptronic S.

Читать далее

Ferrari 458 Italia GTS

ferrari-458-italia-g-3_460x0w

Вместо всех этих историй с пожарами, наконец-то появился повод написать о Ferrari 458 Italia что-то хорошее. 458 получит две новые версии: GTS Spider весной 2011 и Scuderia, спортивная версия, которая выйдет чуть позже. Сегодня же мы сконцентрируемся на GTS версии.

Читать далее

Roush представляет новый комплект турбонаддува для 2011 Mustang GT 5.0

roush-introduces-new_460x0w

Roush Performance и Ford Mustang идут рука об руку, так что чем больше версий Mustang выпустит Ford, тем больше работы будет у Roush. Конечно, грядущий релиз 2011 Mustang GT 5.0 сразу повёл за собой выход нового комплекта турбонаддува, увеличивающего мощность автомобиля с 412 до 550 лошадиных сил. Комплект этот будет стоить $5999 и будет включать в себя интеркулер, турбонаддув TVS2300, инжекторы, более широкий кузов воздушный фильтр Roush и как бонус фото тюнинг форд мустанг.

Читать далее

Lamborghini Jota тестируют на немецком автобане

lamborghini-jota-tes-1_460x0w

Будущая замена Murcielago снова тестируется. В этот раз Lamborghini Jota выехала на немецкий автобан и, как это обычно бывает, какой-то счастливчик успел заснять изображения спорткара. Мы уже видели первые предварительные изображения автомобиля, теперь же осталось ждать видео, которое займёт наше время до автосалона в Париже, где, есть надежда, будут обнародованы официальные детали автомобиля.

Читать далее

Custom Cadillac Coupe De Ville

cadillac-coupe-de-vi-10_460x0w

После 6 лет работы пара из Харрингтон парка представит миру уникальный результат, 1955 Cadillac Coupe De Ville под названием Wild Cad. Его создатели – Марио и Катриона Колалилло и именно они представят автомобиль на Kustoms Motorama проходящем на Лонг Бич, Калифорния. Следующее представление будет в Ноябре на шоу SEMA.

Читать далее

2011 Ford Mustang DUB Edition

2011-ford-mustang-dub-edi_460x0w

Компания Ford уже работала с журналом DUB для создания модели 2011 Ford Mustang GT. Теперь же они объединились снова и создали ещё один отличный Mustang. Сегодня была представлена специальная версия Mustang DUB мощностью в 305 лошадиных сил с 3.7-литровым двигателем V6. Модель будет представлена в купе версии, версиях с откидным верхом или стеклянной крышей.

Читать далее

Rolls Royce выпустит версии с откидным верхом и купе модели Ghost

rolls-royce-will-bri_460x0w

Компания Rolls Royce разработала модель Ghost, чтобы увеличить продажи в трудные времена. Модель была показана на автосалоне во Франкфурте и, как и ожидалось, продажи компании резко подскочили на 146% в 2010 году. Конечно, когда что-то продаётся настолько хорошо, компания просто обязана сделать ещё несколько дополнительных версий.

Читать далее

Global Compact Car от Nissan на автосалоне в Женеве 2010

2010_nissan_micra_f34_ns_21610_717

Японская компания Nissan, основанная в 1933 году и являющаяся вторым в Японии автопроизводителем по мощности приоткрыла завесу тайны со своей новой модели: Global Compact Car. В марте на автосалоне в Женеве главный конкурент Toyota показал её вместе со своим новым кроссовером Juke.

Читать далее

Новая Mazdaspeed 3 получит дизельный двигатель?

Новая Mazdaspeed 3 получит дизельный двигатель?

В сети появилась цитата из заявления вице-президента американского подразделения Mazda Роберта Дэвиса (Robert Davis), в котором он утверждает, что в следующей модели Mazdaspeed3 может появиться дизельный двигатель.

Читать далее

Lexus IS готовится к Парижскому автошоу

Lexus IS 2011 года

Европейские покупатели смогут первыми увидеть модель Lexus IS 2011 года через пару месяцев, на Парижском автошоу-2010. Нынешняя модель IS будет отличаться освеженным дизайном экстерьера и получит обновленные фары, решетку и диски, а также новые цветовые схемы для кузова.

Читать далее

Новый видеотизер BMW 1 Series M Coupe

Концерн BMW разместил на своем официальном канале YouTube очередное видео своей готовящейся к премьере модели 1 Series M Coupe. Данный прототип по-прежнему одет в камуфляж, из-за чего разглядеть его черты пока проблематично.

Читать далее

Citroen официально представляет модель DS4

Citroen DS4

Компания Citroen опубликовала первые официальные подробности и фотографии модели DS4, которая впервые была продемонстрирована в виде концепта High Rider на Женевском автошоу в этом году. Автомобиль, который позиционируется как вторая модель в эклектичной линейке DS, описывается как 2+2-дверное транспортное средство, которое обладает спрятанными ручками задних дверей, встроенными в оконную раму.

Читать далее

Стигом из Top Gear оказался гонщик Бен Коллинз

Стигом из Top Gear оказался гонщик Бен Коллинз

Для некоторых людей умение хранить тайны – вещь из разряда фантастический. Пожалуй, вряд ли это можно сказать о легендарном автогонщике Бене Коллинзе (Ben Collins), который в течение шести с половиной лет скрывался под маской Стига – самого таинственного участника британского шоу Top Gear, личность которого до этого момента была известна лишь горстке избранных.

Читать далее

Пробка в Китае растёт

chinese-traffic-jam-_460x0w

Вы устали от утреннего трафика и опаздываете на большую встречу? Что же вам делать? Обычно вы бросаете машину и в бешенстве бежите до офиса? Успокойтесь, ваши проблемы и 40-минутное стояние – ничто, по сравнению с тем, что происходит в Китае.

Читать далее

Donto P1 – аргентинский конкурент KTM X-BOW

donto-p1---argentini_460x0w

Donto Motor Company анонсировала дебют P1, модели, которая будет угрожать KTM X-BOW и Ariel Atom.Р1 – легковесный двухместный автомобиль со съёмной крышей, который предназначен не только для гонок, но и для езды по улицам.

Читать далее

Последние дни Mazda RX-8

last-days-for-mazda-_460x0w

Как вы уже в курсе, Mazda планирует выкинуть из своей линейки модель RX-8. Продажи в США будут прекращены в конце 2011 года, в Европе же они приостановлены, поскольку автомобиль не проходит недавние тесты по стандартам выбросов. По сути, последнее прибытие в Великобританию привезёт последнюю сотню автомобилей, которые смогут купить европейские потребители.

Читать далее

Взгляд на Zenvo ST1

in-depth-look-at-the_460x0w

Кто бы мог подумать, что такой автомобиль будет создан в абсолютно неавтомобильном месте. Дания может и фантастическая страна для жизни, но никто и представить не мог бы, что они умеют создавать суперкары мощностью в 1104 лошадиных силы.

Читать далее

Lotus Evora CupGT4 будет дебютировать в гонках на этой неделе

lotus-evora-cup-gt4--1_460x0w

От Lotus мы в последнее время слышим много всякого. Вскоре на автосалоне в Париже будут представлены модели Evora S and the Evora IPS, а кроме того, их спорткар вскоре примет участие на чемпионате Европы GT4. За рулём спорткара компании будет сидеть новичок Олли Хэнкок.

Читать далее

2010 Audi S5 by Sportec

audi-s5-by-sportec_460x0w

Когда журналисты обсуждают комплекты от Sportec, обычно речь идёт о моделях Porsche, однако в этот раз британцы замахнулись на разные бренды, включая: Mercedes, BMW, Volkswagen и даже Fiat. Самая новая же их работа – комплект для Audi S5 версий кабриолет и Quattro.

Читать далее

Столик, вдохновлённый Corvette

corvette-inspired-de_460x0w

Есть много вещей в мире, которые можно приобрести, чтобы показать свою любовь к автомобилям. Однако, ничто не расскажет об этом лучше, чем журнальный столик, вдохновлённый Chevrolet Corvette.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men