Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: ноября, 2010.

Самый престижный в мире минивэн?

B3

Компанией Бьюик была официально представлена модель минивэна 2011 GL8 для Китая.
Характерные особенности этой модели – это особые фары, каскадная решетка радиатора и искусственные вентиляционные отверстия.

Читать далее

Volkswagen group – ожидается, что общий объем продаж в 2010 году достигнет 7 млн. автомобилей

W

Исполнительный генеральный директор компании заявляет, что ожидаемый объем продаж приближает компанию еще на один шаг к поставленной цели.

Читать далее

1967 Shelby Supercharged GT500 от RK Motors

1967-shelby-supercha-32_460x0w

Когда начинают говорить о фильме «Угнать за 60 секунд», первое что приходит в голову всем автолюбителям – это 1967 Shelby GT500. Не Николас Кейдж или Анджелина Джоли, а эта прекрасная Eleanor.

Читать далее

2010 Ariel Atom 3 от Wimmer

wimmer-ariel-atom-3-9_460x0w

Ariel Atom 3 без сомнения очень мощный автомобиль, так что немного странно, что тюнеры до сих пор не набросились на него со своими изменениями. Именно этот недочёт решила исправить компания Wimmer.

Читать далее

2010 Hyundai Genesis Coupe от Mansory Design

hyundai-genesis-coup_460x0w

Теперь, когда Hyundai завоевал лавры самого продаваемого автопроизводителя в Европе, вырвав их у Toyota, компания немедленно получила признание самых именитых тюнеров, решивших приодеть производимые им автомобили.

Читать далее

В Канаде за быструю езду на Ferrari F430 Scuderia можно заработать денег

ferrari-f430-scuderi-6_460x0w

В сентябре житель Канады получил уникальный штраф. Власти конфисковали не только его BMW M6 за $75,000 за езду со скоростью 200 км/ч там, где максимальная скорость составляет 60 км/ч, но также забрали и его Ferrari F430 Scuderia ценой в $235,000. Этот отморозок чуть не сбил маму с ребёнком, поэтому нет ничего странного в том, что канадская полиция сделала всё для того, чтобы запрет на вождение не был нарушен.

Читать далее

2013 Porsche Cajun

the-porsche-cajun-3_460x0w

Помните, когда компания Porsche выпустила Cayenne? Помните, как все истинные фанаты стали заявлять о своём разочаровании в компании, начавшей выпуск внедорожников, вместо того, чтобы производить ещё вариации 911?

Читать далее

E-Tron Spyder концепт спортивного кара от компании Audi

E-Tron-Spyder

В наше время практически каждый год большинство гигантов автомобилестроения демонстрируют весьма впечатляющие концепты спортивных каров, которые нужно заметить, весьма неплохи как по внешнему дизайну, так и по технологичной оснастке. Однако концепт спортивного кара E-Tron Spyder созданный конструкторами концерна Audi выделяется среди всех подобных проектов. Audi E-Tron Spyder был продемон6стрирован впервые осенью этого года на крупном автосалоне как образец спортивного автомобиля с открытым верхом. Автомобиль имеет длину 4 метра, ширину 1.8 метра. Высота же машины составляет всего на всего 1.1 метра, что делает ее внешний облик весьма необычным. Однако стоит заметить, что именно небольшая высота легкового автомобиля данной модели вкупе с его обтекаемыми формами позволяет снизить сопротивляемость воздушного потока при езде и значительно сократить время его разгона до 100 км / ч, которое составляет к слову всего 4.4 секунды.

Читать далее

Производство машин в России продолжает расти

Производство машин в России продолжает расти

За период с января по октябрь этого года объем производства автомобилей на территории России вырос на 90,2% относительно аналогичного промежутка прошлого года и составил в общей сложности 1,107 миллиона единиц.

Читать далее

Махмуд Ахмадинежад выставил на аукцион раритетный Peugeot 504

Махмуд Ахмадинежад выставил на аукцион раритетный Peugeot 504

Если принять во внимание то, как жестко в Исламской республике Иран разгоняются демократические митинги, то популизм вряд ли можно считать ключевым элементом политической жизни этого государства. Тем не менее, в попытке заручиться поддержкой низших ступеней общества президент Махмуд Ахмадинежад решил провести достаточно неординарное мероприятие.

Читать далее

HR Erbacher представляет мотоцикл The One

HR Erbacher представляет мотоцикл The One

Компания H&R в сотрудничестве со швейцарской компанией Fat Attack Custom Bikes разработала мотоцикл, которому просто нет равных. Этот зверь, получивший вполне заслуженное наименование «The One», выполнен из углеродного волокна, титана, алюминия и авиационной стали.

Читать далее

Новогодний подарок от Suzuki

Suzuki-sx4

В качестве новогоднего подарка россиянам, японская компания Suzuki предоставляет скидку до 30 000 рублей на переднеприводные хэтчбеки SX-4, собранные в Венгрии.

Читать далее

Детали о новом Ginetta G55

ginetta-g55-1_460x0w

Чуть раньше в этом году компания Ginetta выпустила спорткар G40, а сегодня были объявлены первые детали грядущего G55, который будет участвовать в сезоне 2011 GT.

Читать далее

2010 Dacia Duster Ice Racer

dacia-duster-ice-1_460x0w

Алэйн Прост прославился как самый агрессивный гонщик Формулы 1 в истории и главный соперник великого Айртона Сенны. Он до сих пор участвует в гонках, правда, уже на других трассах. Чемпион Формулы 1 теперь борется за победу на чемпионате Ice Racing во Франции.

Читать далее

Lamborghini готовит Gallardo Bicolore special edition

lamborghini-prepares_460x0w

Помните Lamborghini Gallardo SE, выпущенный в 2005? Это была особая версия ограниченная числом в 250 экземпляров и имевшая характерную двухцветную окраску. Теперь, когда дни Gallardo подходят к концу, Lamborghini планирует выпустить для покупателей ещё несколько специальных версий. Первым из них будет Gallardo Bicolore special edition, которая будет показана в начале 2011, скорее всего, на автосалоне в Детройте.

Читать далее

BMW Vision EfficientDynamics

BMW запустили серию роликов о том, как обыкновенные люди рассказывают про свою жизнь, свои интересы и страсти, связанные с брендом BMW. И первый из таких людей – Юрген Грейль, инженер, работающий над BMW Vision Efficient Dynamics Concept.

Читать далее

Джефф Цварт немного попачкал свой Porsche 911 GT3 Cup Car

Рекордсмен Джефф Цварт и его устанавливающая всё новые рекорды Porsche 911 GT3 Cup как родственные души, объединились для достижения великой цели. Для какой – стало ясно когда Цварт поставил новый рекорд на своей машине в июне на 88 заезде по Пайкс Пик.

Читать далее

IDC Models создали модель Red Bull X1 Prototype

red-bull-builds-real_460x0w

The Red Bull X1 Prototype – это ручная работа компании Red Bull Racing, детище главного технического служащего команды Адриана Ньюи. Сперва казалось, что этот автомобиль будет представлен лишь в Gran Turismo 5, теперь же, когда мечта о том, чтобы увидеть его в реальной жизни практически обрела реальную силу, снова становится известно, что шанс на это очень мал.

Читать далее

2011 Volkswagen Scirocco R-Cup

volkswagen-scirocco-_460x0w

На прошлой неделе мы уже сообщали новости о гонке 2010 Race of Champions, которая пройдёт на футбольной арене Дюссельдорфа на этой неделе. Если вам до сих пор нужны причины для того, чтобы купить туда билет, скажите спасибо компании Volkswagen. Компания заявила, что в гонке будет будет участвовать и их гонщик из Scirocco R-Cup.

Читать далее

2010 Mercedes-Benz Biome Concept

mercedes-benz-biome-_460x0w

Одним из главных событий на автосалоне в Лос-Анджелесе был конкурс дизайнерских концептов Los Angeles Design Challenge. Именно на нём дизайнеры со всего мира получают возможность показать свои футуристические концепты и предоставить их на суд специального жюри.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men