Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: марта, 2011.

Как Mercedes-Benz Sprinter устраивается на работу

small

Как лучше всего рекламировать микроавтобус, предназначенный для коммерческих целей? Можно следовать традиционному способу, где вы демонстрируете качество и конкурентные преимущества конкретной модели. Но это не очень оригинально и где-то даже банально.

Читать далее

Seoul Motor Show: Hyundai Blue2 на топливных ячейках

Hyundai-Blue2-Concept-3

Местом премьеры концепт-дизайна Hyundai Blue2 стала выставка Seoul Motor Show 2011, которая проходит в Южной Корее с 31 марта по 10 апреля. Прототип под кодовым названием HND-6 стал первым электрифицированным седаном Hyundai на топливных ячейках.

Читать далее

Seoul Motor Show: Kia Naimo EV

Kia-Naimo-Concept-1

Сегодня в Сеуле состоялась мировая премьера кроссовера Kia Naimo. Автомобиль относится к В-сегменту и является концептуальной моделью корейского электромобиля.

Читать далее

2011 Seoul Motor Show: Chevrolet Mi-ray

Chevrolet-Mi-ray-Concept-1

Сегодня на международной выставке автомобилей в Сеуле компания General Motors представила концепт гибридного спорткара под названием Chevrolet Mi-ray. Дизайн нового автомобиля позаимствован у Corvair Super Spyder 1962 года.

Читать далее

GM готовит Buick-версию Opel Ampera

Opel-Vauxhall-Ampera-81

Как сообщают внутренние источники Bloomberg, General Motors разрабатывает Buick-версию подключаемого гибридного автомобиля Opel Ampera. Планируется, что новая модель поступит в продажу в 2013 году.

Читать далее

2011 BMW M3 Coupe Matte Edition

В 2010 году M3 отпраздновал своё 25-летие. Этот юбилей стал возможностью для BMW выпустить огромное количество особых версий по всему миру. В Китае, например, был выпущен Tiger Edition, а как раскупили его, был выпущен ещё и M3 Coupe Matte Edition.

Читать далее

Need For Speed SHIFT 2 Unleashed – последний трейлер

Если бы выпуск трейлеров этой игры продолжился, мы все просто умерли бы от нетерпения. К счастью, этот трейлер назван последним, а потому все могут вздохнуть с облегчением.

Читать далее

2011 Rolls-Royce Phantom ’Project Kocaine’ от Specialty Car Craft

Прежде, чем вы начнёте протестовать против названия комплекта, стоит понять, почему он так называется. Тюнер из Калифорнии Specialty Car Craft заявляют, что название его никак не связано с нелегальным веществом.

Читать далее

Reptile Hybrid Concept мощностью в 700 лошадей

Наступление весны – это в первую очередь начало нового гоночного сезона. И новый автомобиль Reptile Hybrid, возможно, побудит ещё пару человек погонять на трассе!

Читать далее

К 2015 году будет продан 1 млн. PEV

volvo-c30-electric-outside-6-630

Крупнейшие мировые автопроизводители соревнуются между собой в производстве двух типов подключаемых автомобилей: аккумуляторные электромобили (BEV) и гибридные автомобили (PHEV). Согласно исследованию, проведенному аналитической компанией Pike Research, популярность подключаемых электромобилей (PEV) будет расти к 2015 году. И только тогда мировые объемы продаж достигнут миллионной отметки.

Читать далее

Тизер Buick Envision Concept SUV

Buick-Envision-Concept-SUV

Китайское подразделение General Motors анонсировало новый концепт внедорожника Buick под названием Envision, мировая премьера которого должна состояться 18 апреля в Шанхайском Автосалоне 2011. Автомобиль полностью разработан в Китае Шанхайским GM совместно с Pan Asia Technical Automotive Center (PATAC) и без участия американцев.

Читать далее

FatChance 2.0: кастомизированный Chrysler 300 2011 года

Chrysler-300-FatChance20-01

Оригинальный Chrysler 300 очень популярен среди американских тюнеров, поэтому не удивительно, что за него взялся Детройский автопроизводитель. Первый кастомизированный Chrysler 300 2011 модельного года получил название Fatchance 2.0 и дебютировал вместе с концептуальными моделями «S» на весеннем фестивале LX-автомобилей, который прошел в конце прошлой недели в Калифорнии.

Читать далее

Toyota возобновила производство Prius, Lexus HS 250h, CT 200h

2010prius04

После землетрясения, случившегося 11 марта в Японии, многие местные компании были вынуждены приостановить работу своих предприятий. И вот со вчерашнего дня Toyota решает возобновить производство гибридных автомобилей Prius, Lexus HS250h и CT 200h. К сожалению, представители компании не сообщают, за счет каких ресурсов они наладили выпуск автомобилей. Но это не важно. Важнее то, что лед уже сдвинулся с места.

Читать далее

Дилерам Mazda в США не поставляются автомобили из Японии

Сообщается, что Mazda приостановила поставки автомобилей, созданных в Японии дилерам в США. Автопроизводитель планирует закрыть заводы после землетрясения и цунами, произошедшего 11 марта 2011 года.

Читать далее

GTI35 праздует 35-летие модели Volkswagen

Для автопроизводителей привычно выпускать специальные модели к юбилею бренда или какого-то отдельного автомобиля. Естественно, Volkswagen не исключение из правил. Однако, компания в честь 35-летия Volkswagen Golf GTI не занялась созданием автомобиля самостоятельно.

Читать далее

Конкурс на лучший дизайн по фильму ТРОН

Стоит заметить, что фильм ТРОН: Наследие пришёлся по вкусу многим любителям жанра, а потому игровой вебсайт SideQuesting.com объявил конкурс на лучшую разработку гоночного байка из фильма.

Читать далее

BMW 3 Series GT может стать новой моделью 4 Series

Ходят слухи, что компания BMW долгое время работает над моделью 3 Series Gran Turismo, однако теперь говорят, что возможно это будет совершенно новый автомобиль 4 Series.

Читать далее

Президентский лимузин для Pinewood Derby

Pinewood Derby – это давнее американское мероприятие, проводимое с 1953 года. Детишки и взрослые со всей страны собираются на нём, чтобы принять участие в конкурсе моделей.

Читать далее

Тюнинговый Mini найден в Новой Зеландии

Mini-Clubman-Carmonica-s copy

У вас когда-нибудь возникала мысль наклеить на кузов своего автомобиля сотню гармошек? Думаю, что не возникало, потому что мы с вами не настолько жестоки, чтобы так изощренно издеваться над автомобилями. Однако, в этом мире есть такие вандалы и живут они в Новой Зеландии.

Читать далее

Российские дилеры начали прием заказов на VW Passat

Российские дилеры концерна Volkswagen Group начали прием заявок на приобретение седана VW Passat нового поколения, презентованного осенью прошлого года на выставке Mondial de l’Automobile в Париже.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men