Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: сентября, 2011.

Honda опубликовала цены на хетчбэк Civic 2012

HONDA-CIVIC-UK-0

Honda опубликовала британские цены и комплектации нового Civic, мировая премьера которого состоялась ранее в сентябре этого года на 64-м международном Автошоу во Франкфурте. Покупатели уже получили возможность размещения заказов на автомобили с первыми поставками в январе.

Читать далее

2012 Hyundai Veloster от ARK Performance

Неминуемо приближающаяся выставка SEMA 2011 заставила многих автопроизводителей судорожно подготавливать свои автомобили для участия в оной и показа их в Лас-Вегасе.

Читать далее

На Украине установили свадебно-автомобильный рекорд

В украинском городе Львове состоялось необычное празднование дня рождения знаменитого советского автомобиля – «Запорожца». К этой дате приурочили свою свадьбу Остап и Марьяна, члены фан-клуба «ЗАЗ-Козак», а их одноклубники помогли им устроить необычную и рекордную церемонию.

Читать далее

Тюниг-ателье Mansory взялось за гольфмобили

Тюнинг-ателье Mansory, похоже, наскучило делать крутые автомобили известных брендов еще круче и известнее. Внести разнообразие в унылую череду спор- и суперткаров помог один из гольфмобилей Garia (которые, правда, собираются там же, где и машины Porsche моделей Boxster и Cayman).

Читать далее

Спасение автомобилей – дело эвакуаторов

Прибегать к помощи эвакуаторов ежедневно приходится тысячам водителей. Далеко не всегда это происходит по собственной воле, в большинстве случаев эвакуаторы вызывают на место ДТП, участники которого не в состоянии разъехаться самостоятельно. Но бывают и другие случаи, когда поломка случилась прямо посреди дороги и срочно нужно доставить автомобиль на стоянку или в автомастерскую.

Читать далее

2013 BMW ActiveHybrid3

Намерение немецкого автопроизводителя отказаться от использования гибридной схемы в своём внедорожнике X6, отнюдь не умаляет их намерения желания “зелёную линию” в своё производство.

Читать далее

Peugeot 4008 2012

Не прошло и дня с того момента, как один из участников концерна PSA объявил о выходе нового кроссовера, так его сразу поддержал партнер. С той лишь разницей, что Citroen C4 Aircross формально новая модель, а автомобиль Peugeot – продолжение уже имеющего семейства.
Читать далее

2012 BMW 1-Series M Coupe от Romeo Ferraris

Автомобиль 1-Series M Coupe от BMW стал довольно популярным среди многочисленных кузовных ателье по всему миру. Итальянская компания Romeo Ferraris, стала одним из них, что пополнила длинный список, представив свой пакет улучшений, главным отличием которого стала… разумная цена.

Читать далее

Chevrolet готовит конкурента Mustang Cobra Jet

В последнее время в среде масклкаров можно наблюдать нечто, что больше всего представляет собою игру пинг-понг: стоит автопроизводитель представить свою новую модель, как незамедлительно тем же ему отвечает его прямой конкурент. Речь, конечно же, идёт о двух компаниях – Ford и Chevrolet.

Читать далее

2016 Porsche Pajun

Автопроизводитель Porsche изо всех сил пытается заполнить сегмент люксовых автомобилей на любой вкус. Модель 911 – это классический спорткар, что недавно обзавёлся новым поколением, Cayenne – успешный внедорожник, на который изначально не возлагали никаких надежд, Panamera – спортивный седан, что предлагает комфорт и безопасность для детей и скорость для родителей.

Читать далее

Nissan планирует возродить Datsun

Забытая большинством автолюбителей японская марка имеет все шансы на возвращение к жизни. Возможно даже что, довольно успешное, так как Nissan имеет серьезные планы по развитию одного из своих брендов на самых крупных европейских и азиатских рынках.
Читать далее

Citroen показали C4 Aircross

Скрывшиеся в тени анти-ретро серии DS, менее экстравагантные модели Citroen по мнению большинства экспертов сильно потеряли в сравнении со своими предшественниками. В частности, обновленный C4. Кроссовер, построенный на базе популярного хэтчбэка призван исправить сложившуюся ситуацию.
Читать далее

Hyundai Veloster от ARK Performance

Своим появлением хэтчбэк Hyundai Veloster вызвал серьезный резонанс. Еще бы, автомобиль, у которого слева одна дверь, а справа их пара, не мог остаться незамеченным. Тем более со стороны представителей тюнинг-индустрии. Результат получился очень удачным и, по всей видимости, готовым для участия в раллийных состязаниях.
Читать далее

Toyota Tacoma TRD T|X Baja Series Limited Edition 2012

2012_Toyota_Tacoma_Baja_004

Сегодня на выставке State Fair в Техасе (США) Toyota представила «подтянутый» пикап Tacoma TRD T|X Baja edition 2012. Новый автомобиль поступит в продажу поздней весной следующего года.

Читать далее

2012 BMW X6

Немецкий автопроизводитель BMW представил модель X6 во второй половине 2008 года. И спустя несколько лет на рынке, компания готовит автомобиль к незначительной, но плановой “подтяжке лица”, для того, чтобы поддержать по-прежнему привлекательную внешность авто.

Читать далее

КАМАЗ представит РФ на украинской выставке TIR-2011

На ежегодной выставке TIR-2011, которая проходит в Украине, КАМАЗ намерен представить сразу четыре новинки тяжелых грузовиков. Об этом представителям средств массовой информации сообщили в департаменте КАМАЗа по связям с общественностью.Открывает экспозиционную четверку самосвал КАМАЗ-65201, за ним идет КАМАЗ-43255, после — тягач КАМАЗ-65116. Завершает российскую экспозицию бортовой грузовой автомобиль КАМАЗ-65117.

Читать далее

Самый старый автомобиль на ходу будет продан с аукциона

De Dion Bouton et Trepardoux Dos-a-Dos, выставленный на аукцион торговым домом RM – это самый старый автомобиль, который может не только радовать глаз поклонников старины, но еще и самостоятельно передвигаться, что делает данный экземпляр абсолютно уникальным.

Читать далее

BMW Z4 sDrive23i Limited Edition: специально для Китая

P90084091

Растущее значение Китая заставило многих мировых автопроизводителей работать над специальными версиями автомобилей, предназначенными для внутреннего рынка этой страны. Приличное количество специальных изданий можно записать на счет BMW, включая, но, не ограничиваясь такими моделями, как M3 Matte и Tiger Edition.

Читать далее

В 2014 году Hyundai предложит 10-ступенчатый КПП автомат

HYUNDAI-EQUUS-0

Как пишет новостное издание Bloomberg, ссылаясь на слова президента Hyundai Motor Group Парк Сеонг-Хюна (Park Seong Hyon), с 2014 года люксовые модели Hyundai будут оснащаться 10-ступенчатыми КПП. Еще пару лет назад 6-скоростную трансмиссию можно было найти только лишь в дорогих комплектациях автомобилей. Затем постепенно количество передач стало расти.

Читать далее

Видео нового седана BMW M3 2014

Untitled-1

Наверное, все уже слышали о модели BMW M3 2014 года, готовящейся в 4- и 2-дверной версиях с 6-цилиндровым турбированным мотором вместо 4.0-литрового атмосферного V8. На место силовой установки пророчат модифицированную версию 3.0-литрового straight-6 с двумя или тремя турбонагнетателями.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men