Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: октября, 2013.

Volvo и Heico Sportiv создали эксклюзивную версию V40

Volvo V40 Sport 200

Тюнеры из Heico Sportiv совместно со швейцарским подразделением Volvo разработали специальное издание Volvo V40 Sport 200. Новинка отличается от оригинала стильным экстерьером, выхлопной системой с четырьмя трубами и 19-дюймовыми дисками VOLUTION.

Читать далее

680-сильную Toyota Camry продадут на аукционе

Toyota Camry NASCAR Edition

Аукцион RK Motors Collector Car Auction (RKMCCA) выставляет на продажу Toyota Camry с чудовищной производительностью. Естественно, это далеко не рядовая версия, а NASCAR Edition, которая была представлена в рамках автосалона 2010 SEMA Motor Show.

Читать далее

Отличные фотографии с парада McLaren 12C

Парад McLaren 12C

Первый в мире парад McLaren 12C прошел 27 октября в Гонконге. Это мероприятие собрало под своим крылом сорок моделей McLaren 12C и 12C Spider. Эта колона проехала около 37 километров по хайвею, оставив яркие впечатления, как у участников, так и зрителей.

Читать далее

2014 Porsche Panamera Turbo S представлена официально

2014 Porsche Panamera Turbo S

Компания Porsche продолжает обновлять свой модельный ряд. В этот раз она объявила о скором запуске 2014 Panamera в очень бодрой версии Turbo S, пополнившей линейку, уже включающей Turbo и E-Hybrid.

Читать далее

Смена поколений Volkswagen Scirocco намечена на 2017

Volkswagen  Scirocco R

Компания Volkswagen продолжает работу над новым Scirocco в условиях строжайшей секретности, но некоторые данные все же просачиваются в интернет. Журналистам Autobild удалось узнать, что следующее поколение может появиться в 2017 году.

Читать далее

Кабриолет 2015 Ford Mustang впервые попал на камеру

кабриолет 2015 Ford Mustang

Шпионские фотографии 2015 Ford Mustang Coupe уже не раз попадали в интернет, а вот кабриолет «засветился» впервые. Он был пойман во время испытаний в Соединенных Штатах, а его маскировка не уступала по плотности прототипам в кузове купе.

Читать далее

Subaru выпускает специальную версию купе BRZ

Subaru BRZ Premium Sport Edition

По словам виц-президента Nissan, Энди Палмер, спортивное купе Subaru BRZ предназначено для людей, переживающих «кризис среднего возраста». Но Subaru подготовило специальную версию автомобиля, которая может показать, что Палмер ошибается.

Читать далее

Очень симпатичная копия Lamborghini Reventon Roadster

клон Lamborghini Reventon Roadster

Заработать на Lamborghini не так уж просто, но умельцы находят решения, создавая реплики. Можно встретить, как ужасные клоны, которые вызывают только смех, так и очень симпатичные экспонаты. Одним из последних является Lamborghini Reventon Roadster на фото выше.

Читать далее

Bentley Continental GT освежили карбоном

Тюнинг Bentley Continental GT

Компания Vorsteiner представила новую программу стайлинга для Bentley Continental GT. Проект, получивший имя BR10-RS, предлагает автомобилю симпатичный обвес из углеродного волокна, выполненного по специальной технологии для увеличения прочности.

Читать далее

Следующее поколение Opel Astra поступит в 2015

Opel Monza

Согласно последней информации, новая Opel Astra поступит в продажу в 2015 году. Не менее интересно и то, что она должна получить ряд решений в дизайне от недавнего концепта Monza, представленного на автошоу во Франкфурте.

Читать далее

Supercar System выпустит бюджетный споркар с характеристиками как у Lamborghini Aventador

Supercar System концепт

Несмотря на то, что словосочетание «бюджетный спорткар» многим кажется фантастикой, компания Supercar System намерена доказать, что спорткары действительно могут быть недорогими (хотя, 69 тысяч долларов трудно назвать очень доступной ценой, по крайней мере, по российским меркам).

Читать далее

Визуализация BMW 2-Series Cabrio и GranCoupe

BMW 2-Series GranCoupe

После того, как баварская компания представила новые модели BMW 2-Series, стало интересно посмотреть на новые версии автомобиля. Дизайнер Теофил Чин выложил несколько визуализаций, как «двойка» могла бы выглядеть в кузовах кабриолет и GranCoupe (на изображении выше).

Читать далее

Официальные изображения экстерьера 2014 Mercedes C-Class «утекли» в интернет

Mercedes-Benz C-Class

В интернете ранее не раз появлялись шпионские фотографии нового 2014 Mercedes-Benz C-Class, но в камуфляже, а также официальные изображения интерьера. Теперь последние пополнились экстерьером, что дает нам возможность оценить внешний вид новинки.

Читать далее

Горячее видео с концептом 2013 Audi Sport Quattro

2013 Audi Sport Quattro

На странице Audi AG's Facebook насобирала более 100 тысяч «лайков» за шесть месяцев. В признательность этому событию немецкая компания выпустила видео с концептом 2013 Audi Sport Quattro. Очень горячим концептом.

Читать далее

Новые автомобили в честь юбилея российского подразделения Rolls-Royce

Rolls-Royce Moscow Bespoke Collection

Компания Rolls-Royce в честь празднования 10-летия работы российского представительства Rolls-Royce Motor Cars Moscow объявила о выпуске специальных изданий Ghost и Phantom. Они получили эксклюзивный дизайн от студии Bespoke, обычно занимающейся разработкой индивидуальных решений на заказ.

Читать далее

Все, что надо знать про автомобиль Смарт

smart

Сколько раз, простаивая в пробках на дорогах Санкт-Петербурга, вы завидовали владельцам маленьких, компактных и шустрых машинок? А если учесть, что Санкт-Петербург занимает второе место после Москвы по количеству пробок, то становится понятным, почему именно здесь большой популярностью пользуются Смарты. Все модели можно назвать городскими, но все же идеальной машиной для города является именно Смарт Сити. Она интересна в обеих модификациях – купе и кабриолет. Создатели изначально задумали создать автомобиль для передвижения в условиях города, чтобы разгрузить дороги, сделать передвижение более комфортным. Поэтому в 2000 году на рынке появились Smart City Cabrio и City Coupe. Как и все 2-дверные модели этого производителя, они имели небольшие размеры и хорошие технические характеристики. Есть и более вместительные 4-5-местные модели смартов, но они уже сняты с производства еще несколько лет назад. Покупатель может самостоятельно выбрать конкретную модель исходя из технических характеристик, стоимости с состояния (если принято решение обзавестись авто с пробегом).

Читать далее

2014 Kia K900 покажут на автошоу в Лос-Анджелесе

2014 Kia K900

Компания Kia объявила о своих планах на автосалоне в Лос-Анджелесе, который пройдет в следующем месяце, седан Kia K900 2014 модельного года. Новинка является флагманской моделью для рынке Соединенных Штатов, так что вызывает огромный интерес.

Читать далее

NASCAR: Джефф Гордон одержал первую победу в сезоне

Jeff Gordon

Джефф Гордон выиграл гонку в Мартинсвилле и переместился на третье место в «погоне за кубком». Для Гордона эта победа стала первой в сезоне 2013 и восемьдесят восьмой в карьере. Второе место в гонке занял Мэтт Кенсетт, а третьим клетчатый флаг увидел Клинт Бойер. Джимми Джонсон, лидировавший в «погоне» перед этапом в Мартинсвилле, финишировал пятым.

Читать далее

Формула-1: Себастьян Феттель стал четырехкратным чемпионом мира

Indian GP Finish

На гран-при Индии Себастьян Феттель одержал свою шестую победу подряд и гарантировал себе звание чемпиона мира. Для немца это четвертый титул подряд и по этому показателю он сравнялся с Хуан-Мануэлем Фанхио и Михаэлем Шумахером. Интересно отметить, что после гонки Себастьян "раскрутил" свой болид на финишной прямой, за что и был оштрафован стюардами на 25 000 евро. Впрочем, вряд ли это сильно расстроило четырехкратного чемпиона.

Читать далее

WRC: Себастьян Ожье выиграл ралли Испании

Rally de Espana 2013

Себастьян Ожье и Volkswagen продолжают свое победное шествие по этапам чемпионата мира по ралли. Француз досрочно стал чемпионом мира 2013 года, но это ни капли не уменьшило его мотивацию. Перед началом последнего дня гонки Ожье занимал лишь четвертое место и отставал от лидера на 46 секунд, а на финише уже на 33 секунды опережал своего ближайшего преследователя.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men