Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: марта, 2014.

BMW обнародовала цены на 2015 BMW M3 и M4

2014 BMW M3 Sedan

Американское подразделение BMW сообщило о ценах на 2015 M3 Sedan и M4 Coupe. Те, кто рассчитывали приобрести новинки по ценам предшественников, вероятно, очень разочаровались.

Читать далее

Уникальный Maserati MC12: Купи меня

Maserati MC12

Уникальный черный Maserati MC12 в очень хорошем состоянии продается в Калифорнии (США). Было выпущено всего 55 таких автомобилей и только один в черном цвете. Собственно, его можно приобрести, если поторопиться.

Читать далее

Так может выглядеть Mercedes-Benz C-Class Estate

рендер Mercedes-Benz C-Class Estate

Дизайнер Theophilus Chin представил визуализацию Mercedes-Benz C-Class Estate, которая была сделана по шпионским фотографиям универсала, а также с учетом последних автомобилей немецкой компании. Работа, как всегда, получилась очень хорошей, но любопытно, насколько этот рендер будет близок к реальному автомобилю.

Читать далее

Шпионские фото 2015 Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze

Второе поколение Chevrolet Cruze попалось на глаза без какого-либо камуфляжа. Любопытная неосторожность, так как официальная презентация должна состояться в следующем месяце.

Читать далее

Матовый Lamborghini Aventador устроил аварию в центре Лондона

Матовый Lamborghini Aventador

Черный матовый Lamborghini Aventador и BMW 320d наделали шума в центре Лондона, устроив небольшое ДТП. Само собой, толпы зевак собирал именно горячий итальянец. Больше фото и видео далее.

Читать далее

Первый 1969 Shelby GT 350 продается с безумной ценой

1969 Shelby GT 350

Если вы ищите настоящую классику спортивных автомобилей, то у вас есть шанс приобрести первый Shelby GT 350, выпущенный 45 лет назад. Вот только карманы должны быть под завязку набиты деньгами, так как это будет очень дорогая покупка.

Читать далее

Tesla решили проблему с возгоранием Model S

model s

В прошлом году Tesla столкнулись с большой проблемой, а именно возгоранием их автомобилей. Несколько Model S полыхали в разных частях Штатов. Прогрессивная компания сразу отреагировала на эту проблему и отправила экспертов на исследование причин ее возникновения. Теперь они объявили, что проблема улажена.

Читать далее

…И помощь на дорогах не заставит долго ждать: так ли это, или как мы тестировали ведущие ассистанс­ компании

За последние годы в России появилось много компаний, специализирующихся на оказании технической помощи автомобилистам. Стандартные услуги включают в себя: эвакуацию, техпомощь на месте при несложных поломках, замену колес, вскрытие автомобиля, подвоз топлива. Кроме того, некоторые компании, стремясь расширить свой уровень сервиса и сделать его еще более привлекательным для клиентов, готовы оказать телефонные и очные юридические консультации, направить аварийного комиссара, предоставить подменный автомобиль, организовать страхование на время поездок и другое. Многообещающая реклама предлагает нам европейский уровень сервиса, собственный парк спецтехники, кратчайшие сроки ожидания и лояльные цены. Мы решили выяснить, так ли это на самом деле, и протестировали три компании, оказывающие услуги помощи автомобилистам. Выбор пал на автоклуб «Ангел», «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК) и «Ангар­17».

Читать далее

Volkswagen Passat для тех, кто не спешит стареть

Volkswagen Passat by JMS

Компания JMS представила пакет для тех, кто хочет пересесть со спортивных автомобилей на что-то более «гражданское», но пока не готов отказаться от яркого вызывающего внешнего вида. Они подготовили пакет для Volkswagen Passat, делающий седан заметно агрессивней.

Читать далее

Mercedes-Benz A45 AMG в спортивном пакете (видео)

Mercedes-Benz A 45 AMG Edition 1 (2013) перед

Mercedes A45 AMG является автомобилем, под капотом которого, скорее всего, располагается самый мощный в мире четырехцилиндровый двигатель. Хетчбек может похвастаться 360 лошадиными силами и 450 Нм крутящего момента. Вместе с пакетом Aerodynamics Package автомобиль становиться еще шикарней, в чем вы можете убедиться на видео далее.

Читать далее

Гибриды Mercedes получат трехцилиндровый двигатель

2014 Mercedes CLA

Немецкая компания в будущем планирует использовать на автомобилях, разработанных на платформе MFA, гибридные системы, включающие трехцилиндровые двигатели. Глава отдела Mercedes-Benz по разработке двигателей Бернхард Хайль сообщил Automotive News, что такие агрегаты имеют ряд преимуществ перед собратьями с четырьмя цилиндрами.

Читать далее

Механик вместо ремонта разбил Lamborghini Gallardo Spider

Lamborghini Gallardo Spider

29-летний механик, Никлас Шварц, решил развлечься на Lamborghini Gallardo Spider, но итальянский суперкар оказался не по зубам водителю и теперь вместо мелкого кузовного ремонта ему потребуется масштабное восстановление.

Читать далее

Очень дорогой Aston Martin V12 Zagato выставлен на eBay

Aston Martin V12 Zagato

На интернет-аукционе eBay появляются не только поддержанные автомобили для повседневной езды, но и шикарные красавцы вроде Aston Martin V12 Zagato. Текущий владелец продает этот суперкар за «скромные» 649 950 долларов.

Читать далее

Официально: Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-440 MR

Mitsubishi Lancer Evolution X FQ-440 MR

Японская компания официально представила новый вариант Lancer Evolution. К сожалению, модель, получившая имя Lancer Evolution X FQ-440 MR, ориентирована только на британский рынок, тем не менее, сложно было упустить ее из виду.

Читать далее

Lamborghini Aventador LP720-4 50th Anniversario получил новый салон

Lamborghini Aventador LP720-4 50th Anniversario

Польские тюнеры из Carlex Design преобразили салон роскошного и редкого суперкара Lamborghini Aventador LP720-4 50th Anniversario. Теперь он выглядит действительно уникально, в чем можно убедиться на фотографиях далее.

Читать далее

2015 Toyota Camry представят в Нью-Йорке

2015 Toyota Camry

Компания Toyota официально подтвердила, что планирует привезти на автомобильную выставку в Нью-Йорке обновленную версию Camry 2015 модельного года. Информации о том, что нас ждет, почти нет, но, как ожидается, мы увидим привычные изменения в для середины производственного цикла поколения.

Читать далее

В Японии создали электрокар-амфибию

2

Наученные горьким опытом недалекого прошлого, когда многие районы Японии пострадали от цунами, жители островов стали еще больше внимания уделять своей безопасности в случае повторения подобных катастроф. Поэтому, появление Concept One лично у нас удивления не вызвало – высокотехнологичный автомобиль, которые так любят в Японии, приспособленный к наводнениям и даже передвижению в воде, неизбежно вызовет интерес у жителей Японских островов (и не только).

Читать далее

Продажи Infiniti Q50 начнутся с гибрида

Infiniti Q50

Компания Infiniti рассказала о порядке и сроках поступления седана Infiniti Q50 на российский рынок. Как оказалось, первой в продажу поступит гибридная модификация автомобиля и лишь в сентябре компанию ей составит версия с бензиновым мотором.

Читать далее

Единственный в мире Ferrari 575 GTZ продадут через аукцион

Ferrari 575 GTZ

Единственный в мире Ferrari 575 GTZ, который был создан для известного коллекционера Ferrari Есиюки Хаяси (Yoshiyuki Hayashi), скоро будет продан на аукционе RM Auctions в Монако. Торги пройдут 17 мая, при этом ожидается, что цена автомобиля будет очень высокой.

Читать далее

2015 Peugeot 208 Cabriolet получит мягкую крышу

2015 Peugeot 208 Cabriolet

Французские СМИ сообщают, что компания Peugeot намерена выпустить кабриолет с мягкой крышей на базе «208». Релиз новинки состоится во второй половине следующего года.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men