Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: ноября, 2007.

MTM Bimoto в движении

 MTM Bimoto

Второй автомобиль после Bugatti Veyron перешагнувший планку 1000 лошадиных сил - MTM Bimoto (1020 л.с.), на недавних тестах развил 390.6 км\час или 242 мили/час – кому как удобнее, как уже сейчас появилось видео с его участием! Наслаждайтесь!

Читать далее

Volkswagen Tiguan R серии

Tiguan

Представляю вашему вниманию последнюю модель компании Volkswagen Tiguan, которая получила метку R! Только, пожалуйста, не путайте его с машинами вроде R32 Golf и R36 Passat, эта R серия была создана специально для того, чтобы удовлетворить любые, даже самые привередливые вкусы, при чём делается это всё на косметическом уровне! Еще две фотографии внутри новости.

Читать далее

Кто первый — BMW M6 или Lamborghini Gallardo

BMW M6 vs Lamborghini Gallardo 

Как вы думаете, кто будет первый? Эксклюзивный Lamborghini Gallardo или серийный BMW M6? Если вы не знаете, то внутри новости специально для вас подобраны два клипа со стартами именно этих автомобилей. Собственно, какой счет угадать несложно, но всё же проверьте свои предположения! Кстати видео снято ночью!

Читать далее

BMW создаст новое авто

Isetta

Компания BMW планирует создать новый автомобиль особенностями, которого будут - самая низкая эмиссия CO2 из любых других машин корпорации, а в дальнейшем и вовсе свести выбросы к нулю – то есть установить электрический двигатель. Базой для новинки послужит уже легендарный MINI, но со стеклянной крышей!

По материалам germancarscene.com

Еще немного данных о Audi R8 V10

Audi-r8

Автомобильному журналу EVO удалось узнать некоторые подробности о новой Audi R8 с 10 цилиндровым двигателем. Итак – силовая установка будет раскручиваться как минимум на 500 лошадиных сил, а базой для неё послужит RS4/R8 V8, а не V10 мелькавший в RS6 или Lamborghini Gallardo. А главное – из-за высокого спроса на модель с V8 компания Audi решила не задерживать выпуск 10 цилиндровой модели до конца 2008 года. Она появится почти сразу после нового года!

По материалам germancarscene.com

Audi R8, дневной тест

Audi R8 

Внутри новости находятся видео материалы с очередных тестов Audi R8. На этот раз они проводились членами клуба Audisport Iberica. Если вам нравится этот автомобиль, то обязательно посмотрите, не пожалеете.

Читать далее

Два новых официальных видео Citroen C5 2008

Citroen C5 2008

Седан Citroen C5 2008 модельного года выпуска будет официально представлен на автомобильной выставке в Брюсселе в январе следующего года. За чуть больше месяца до релиза  Citroen представил два новых официальных видео об автомобиле, которые вы можете посмотреть внутри публикации.

По заявлению представителей Citroen модельный ряд Citroen C5 2008 будет включать линейку бензиновых и дизельных двигателей. В частности, мы увидим бензиновые версии с 1.8-литровым V4 двигателем мощностью 127 л.с., 2-литровый с мощностью 143 л.с. и 3-литровый V6 с   мощностью 215 л.с. Линейка дизельных двигателей будет включать агрегаты с мощностью от 110 до  208 л.с., и также новую HDI V6 модель. 

Читать далее

Aston Martin открывает новую гоночную серию в Азии

Aston Martin

Компания Aston Martin открывает новую гоночную серию в Азии, об этом сообщили два новых  дилерских центра в Шанхае и Пекине. Серия получила имя Aston Martin Asia Cup (AMAC). Она стартует в следующем году, и будет состоять из 12 заездов по всему Азиатско-Тихоокеанского региону включая Китай, Японию, Малайзию и Сингапур.

Читать далее

Nissan X-Trail получил «4 звезды» безопасности от Euro NCAP

Nissan X-Trail

Зачастую SUV производят не благоприятное впечатление в испытаниях на безопасность, но как показывают результаты краш-тестов европейского агентства Euro NCAP, внедорожники последнего поколения исправляют эту неприятную традицию. Большинство новинок получают не менее четырех звезд рейтинга, а, например, Volkswagen Tiguan и Land Rover Freelander/LR2 максимальную оценку.

Читать далее

Porsche Boxster RS 60 Spyder в декабре

Porsche4-27-11-07

Porsche AG представила новую версию средне моторного автомобиля Boxster за индексом RS 60 Spyder. Эта машина будет представлена к обозрению на Bologna Motor Show уже в начале декабря. Но уже сейчас есть некоторая информации о новинке.

Читать далее

Mercedes SL Nardo 3

Mercedes1

Южное итальянское кольцо в Нардо подарило не мало красивых соревнований. Наступило время, когда в его честь называют автомобили. Тюнинг ателье Lorinser подготовило шикарный гоночный автомобиль развивающие 325 км/час, а имя ему Mercedes SL Nardo 3. Кстати это не машина для дрег-ресинга, а скорее для стрит-ресинга. Продолжение внутри новости.

Читать далее

Bugatti Veyron в Швеции

Bugatti Veyron  

Официальное видео, рекламирующее Bugatti Veyron в Швеции внутри новости. Коммерческий ролик не так плох, если бы не одно “но” – звук, а вернее его полное отсутствие. Хотя может быть кому-то и понравится.

Читать далее

Pagani Zonda F Clubsport на «Северной петле» Нюрбургринг(видео)

Pagani Zonda F Clubsport

На данный момент Pagani Zonda F Clubsport является самым быстрым серийным автомобилем, преодолевшим «Северную петлю» немецкой трассы Нюрбургринг. Новый рекорд – 7 минут 27 секунд был поставлен известным гонщиком Марком Бассенгом (Marc Basseng). Внутри публикации располагается видео этого знаменательного события. Стоит отметить, что предыдущий рекорд был записан за Porsche 911 GT2, который прошел трассу за 7 минут 32 секунды.

Напомним, что Pagani Zonda F Clubsport оснащен 7-литровым 12-цилиндровым двигателем Mercedes-Benz AMG, который имеет мощность 650 л.с.( 478 кВт) на 6200 об. в мин, и крутящий момент 780Нм на 4000об. в мин. До скорости в 100 километров в час спорткар разгоняется за 3.6 секунд, до 200 – за 9.8 секунд, при этом его максимальная скорость равна 345 километрам в час.

Читать далее

Вездеход Rip Saw UVG — до «сотки» за 3.5 секунды

Rip Saw UVG

Транспорт, который вы видите на картинке выше это уникальный вездеход Rip Saw UVG. Уникален он тем, что способен разогнаться до скорости в 80 километров в час всего за 3.5 секунды. Неплохой результат достойный самых скоростных спорткаров. В тоже время его максимальная скорость равна всего 130 километрам в час. Хотя для вездехода это отличные результаты.

Посмотреть Rip Saw UVG в действии вы можете на видео, которое располагается внутри публикации. Там же располагаются несколько фотографий вездехода.

Читать далее

Suzuki Hayabusa за 325 км/час

200mph_busa01

По официальным тестам максимальная скорость Suzuki Hayabusa первого поколения составляла 310км/час, но, надеюсь, все видели этот ролик, хотя дело не в этом. Недавно были протестированы Hayabus’ы второго поколения и на одномильной дистанции они показали всего 325км/час. Да уж это довольно быстро для мотоцикла, но не столь быстро как могло бы быть, остаётся ждать, пока аппарат попадёт в руки очередному безумцу, который порадует нас очередным рекордом скорости.

По материалам motorcycle.com

Никки Хэйден кинозвезда?

Tn_1KentuckKid

Кажется, что Никки Хэйден всё еще катится на своём успехе MotoGP 2006. Так в пятницу 16 ноября гонщик вёл двух часовую программу, рассказывающую о нём. Продолжительный ролик можно найти на сайте спортсмена - nickyhayden.com, кстати, он называется "The Kentucky Kid", что дословно переводится как “Ребёнок из Кентукки”!

По материалам motorcycle.com

Koenigsegg CCXR — спорткар ценой 1,5 млн. долларов

Koenigsegg CCXR

Первые детали о спорткаре CCXR от Koenigsegg появились в марте этого года, теперь компания представила официальную информацию о финальной версии автомобиля.

Читать далее

Новый Lotus

Lotushotwheels1

Показаны новые картинки сенсационного транспортного средства от компании Lotus. Хотя уже была показана на SEMA 2007 модель (1:5 от оригинала), новые изображения лишними не будут. К сожалению никаких дополнительных данных, вместе с красивыми образами не поступило, так что наслаждаемся имеющимся - внутри новости 6 рисунков.

Читать далее

Lamborghini впереди Tornado

Reventon

На прошлой неделе, на взлётной полосе аэропорта Ghedi (Брешиа) произошло нестандартное событие – соревнования между машиной (Lamborghini Reventon) и самолётом (Tornado A200-A) на дистанции в 3 000 метров. Кому досталась победа можно прочитать внутри новости.

Читать далее

Изучаем Maybach Landaulet в движении

Maybach Landaulet  

Вы мечтали посмотреть на какой-нибудь дорогой автомобиль, но ни времени, ни желания не было ехать на автомобильную выставку. Тогда это видео для вас будет настоящим подарком, ведь всё действо в нём происходит вокруг Landaulet, не от кого ни будь, а от Maybach!

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men