Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: мая, 2011.

Peugeot 308 в России получил признание и награду

Peugeot 308 стал обладателем Гран-при прошедшего в Москве афтофорума «START нового десятилетия: прогноз развития до 2015 года», заслужив признание участников автофорума и тысяч россиян, проголосовавших за французский автомобиль во время проведения открытого Интернет-голосования.

Читать далее

Volkswagen предложил африканцам съесть дорогу

Наверное, самым эффективным способом рекламировать автомобили был и остается тест-драйв. Однако, до того, как новинка попадет в дилерские сети, неплохо бы обратить на нее внимание. И чем более неординарным будет способ, тем больше о ней будут говорить. В этом плане 2012 Golf R просто повезло.

Читать далее

На аукцион выставили Jeep Wrangler Jurassic Park edition

Каких только автомобилей не найдешь на распродажах Ebay! На этот раз просто нельзя было пройти мимо Jeep Wrangler, раскрашенного в стиле Jurassic Park. Никакого винила - все, действительно, прорисовано на светлом фоне. Кстати, блок ламп, установленный на крыше, по-прежнему функционирует.

Читать далее

2011 Joss JP1

Австралийский автопроизводитель на данный момент находится в процессе создания первого в их стране суперкара. Разработанный компанией Joss Development автомобиль JP1 готов будет дебютировать на Австралийском международном автошоу в Мельбурне с 1 по 10 июля.

Читать далее

BMW создаст потрясающе выглядящую малолитражку

Принимая во внимание нынешнюю экономическую ситуацию и всё то, что касается выбросов переработанных газов, следует ожидать того, что многие автопроизводители направят все свои усилия на создание малолитражных автомобилей.

Читать далее

Тронмобиль от Тимура Бозка

Если вы являетесь фанатом фильм “Трон: наследие”, то вы, должно быть, полны мечтаний о восхитительной технике, что была в этом фильме. И нет ничего удивительного, что люди будут пытаться создавать дизайн авто, похожий на тот, что был использован в кино. К примеру, Тимур Бозка, молодой и полный энтузиазма дизайнер, разработал свою модель автомобиля из фильма “Трон”.

Читать далее

2013 Volkswagen Beetle Cabrio

Новое поколение автомобилей Volkswagen Beetle успешно дебютировало в апреле на автошоу в Нью-Йорке. Однако ожидается, что версия кабриолет знаменитого «жука» будет представлена лишь в 2012 году. Но как бы то ни было, а первые изображения авто уже вовсю бороздят просторы сети Интернет.

Читать далее

2011 PGO C?vennes Ultimate Black

Компания PGO Automobiles известна как небольшой французский автопроизводитель, что весьма успешно использует любовь к машинам прошлого в сочетании с нынешним современным дизайном.
Продолжая следовать тренду “олд скул + наши дни”, компания создала специальную версию самой популярной модели Cevennes.

Читать далее

Обзор Lamborghini Aventador от журнала Evo

Британскому журналу Evo выпал шанс оказаться за рулём новенького Lamborghini Aventador и прокатиться на нём по трасе Валлелунга, что недалеко от Рима. И принимая во внимание все ваши знания об этом автомобиле, для вас не станет удивлением тот факт, что журнал назвал автомобиль “самым серьёзным игроком на арене”.

Читать далее

VW New Beetle и странный тюнинг

Немецкая компания Car Film Components решила сделать Volkswagen New Beetle немного более стильным. В целом, их понятие "стиля" выглядит несколько странным, но сама по себе попытка передать дух юности, приключений и радости жизни, который всегда сопровождал немецкого "жук", достойна внимания.

Читать далее

1997-2004 Chevrolet Corvette C5 от компании Wittera

Немецкое кузовное ателье Wittera готово представить новый пакет аэродинамических и слегка затрагивающих производительные характеристики улучшений. И всё ради автомобиля Corvette C5.
Для начала стоит взглянуть на то, что компания предлагает относительно изменений кузова автомобиля.

Читать далее

2011 Aston Martin V12 Zagato Racer

Не успели все переварить новое авто Aston Martin V12 Zagato, как компания позволила поближе взглянуть на гоночные спецификации суперкара от Aston. Ну, или, по крайней мере, они на них весьма похожи.

Читать далее

1962 Alfa Romeo Giulietta Sprint Zagato «Coda Tronca»

Компания Alfa Romeo вернулась в автоспорт после того, как в 1962 году создала Giulietta Sprint Zagato. Загато был выдающимся конструктором, чья плодотворная работа с Alfa Romeo помогла успешно выступать на таких гонках как Ле Ман и Формула 1.

Читать далее

BMW представит четыре модели во Франкфурте

Компания BMW занята как пчёлка, подготавливая линейку автомобилей к грядущему в этом сентябре автошоу во Франкфурте. Судя по всему, готовится появление как минимум четырёх мировых премьер: M5, седан M3 GTS, 1-Series претерпевшая редизайн, и i3.

Читать далее

2011 Mercedes-Benz SLS AMG от компании MEC Design

Автомобильный мир знает множество кузовных ателье, что готовы представить различные пакеты улучшения для Mercedes SLS AMG. И в связи с постоянно растущей популярностью автомобиля, следует ожидать, что компаний только будет прибавляться. И некоторые из них уже не раз отмечались в подобных проектах.

Читать далее

Дизайн-проект 2012 Fiat Dino

Pininfarina-Coupe-Concept-3

Новый дизайн-проект британского дизайнера Питера Нориса (Peter Norris) олицетворяет собой будущий спорткар марки Fiat. Бадж Pininfarina говорит о принадлежности двухместного купе к классу люксовых автомобилей.

Читать далее

Mercedes SLS AMG Coupe от VАTH

Vath=-Mercedes-SLS-AMG-Coupe-201

Компания VАTH представила новый тюнинговый пакет V63S для флагманской модели Mercedes-Benz SLS AMG Coupe. Немецкие инженеры успешно поработали над 8-цилиндровым двигателем объемом 6,3 л и выхлопной системой популярного суперкара.

Читать далее

2012 Aston Martin Rapide S

Фотографам-шпионам удалось запечатлеть то, как новый Aston Martin Rapide проходит тестовые испытания на трассе Нюрбургринг. Первоначально ходили слухи, что это реконструкция роскошного седана. Однако новости куда лучше.

Читать далее

2011 BMW M3 GTRS3 Candy Cane от компании Vorsteiner

Автомобильный мир видел множество пакетов обновлений для BMW M3. Однако это – без преувеличений – самая привлекательная интерпретация спорткара. Кузовное ателье Vorsteiner добавило немного “сладости” автомобилю BMW M3, и назвала его “ GTRS3 Сахарный леденец” из-за его внешнего вида: ослепляющее белый цвет в комбинации с поразительно красными зеркалами, дисками и даже лого BMW.

Читать далее

1965 Ford GT40 Roadster

Компанию Ford начал выбивать из своей колеи успех гоночных автомобилей Enzo Ferrari. Дело дошло до того, что Генри Форду II поступило предложение купить компанию за неслыханную сумму в $18 миллионов. Однако сделка не состоялась, и компания Ford решила развивать собственный департамент гоночных автомобилей, чтобы успешно конкурировать с европейскими производителями.

Компания разработала несколько эксклюзивных прототипов, включая четыре родстера.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men