Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: февраля, 2010.

Южнокорейские полицейские пересаживаются на суперкары

Полицейский парк класса "люкс"

Если вы собираетесь посетить Южную Корею, постарайтесь соблюдать скоростной режим, иначе по вашим следам немедленно отправятся местные «гаишники» на спорткарах. И будьте уверены: ударяться в бега будет бессмысленно.

Читать далее

В ожидании Женевы: дизельный Infiniti EX30d

Infiniti EX30d

Infiniti огласила первые официальные данные о своем новом компактном кроссовере с дизельным двигателем Infiniti EX30d. Ожидается, что EX30d будет представлен общественности на Женевском автошоу, до открытия которого остаются считанные дни.

Читать далее

Шпионские фото Hyundai Accent 2012 года

Hyundai Accent 2012 года

Судя по новейшим шпионским снимкам, компания Hyundai начала арктические испытания своего автомобиля Accent 2012 модельного года. Ожидается, что новая модель появится в продаже в течение ближайших двух лет.

Читать далее

BMW X5 получил спортивный комплект

BMW X5

Компания BMW официально огласила подробности о новом комплекте M Sports для культового внедорожника X5, который можно будет заказать, начиная с весны текущего года.

Читать далее

Yamaha официально анонсирует мотоцикл Fazer8

Yamaha Fazer8

Компания Yamaha официально представила Fazer8 – новый мотоцикл средней весовой категории с объемом двигателя 799 кубических сантиметров. Мотоциклы Fazer8 и FZ8 должны будут прийти на смену моделям Fazer6 и FZ6, в результате чего модельный ряд Yamaha будет варьироваться от таких компактных мотоциклов как Diversion с 600 куб. см до более крупных FZ1 и Fazer1000.

Читать далее

Lamborghini Gallardo в новой упаковке

CDC Gallardo RV (1)

Немецкое тюнинг ателье CDC-International GmbH показала общественности новый комплект внешних модернизаций для спорт кара Lamborghini Gallardo. Боди-кит Reventon меняет в стандартной машине воздухозабоники, спойлер, задний и передний бампер, юбки, все детали либо из угле, либо из стекловолокна. Кроме перечисленного компания предлагает поставить Gallardo на 19 или 20 дюймовые диски, обновить тормозную систему и, конечно же, увеличить мощность, увеличить до 800 лошадиных сил. Подробный фото отчет внутри!

Читать далее

Lexus CT 200h: теперь официально

Lexus CT 200h

За неделю до официальной премьеры Toyota опубликовала фото и спецификации своего нового премиум-хэтчбека Lexus CT 200h. Судя по фотографиям, новинка будет внешне напоминать концепт LF-Ch, продемонстрированный на Франкфуртском автошоу в прошлом году. Внутри автомобиль предлагает ассиметричную приборную панель, которая разделена на то, что Lexus называет «зоной дисплея» и «рабочей зоной». Зона дисплея оснащена восьмидюймовым многоэкранным дисплеем, а рабочая зона включает в себя рычаг переключения скоростей и другие элементы управления автомобилем .

Читать далее

Porsche официально анонсирует Cayenne 2011 модельного года

Porsche Cayenne

Porsche начнёт продажи Cayenne следующего поколения в Европе 8 мая этого года. На следующей неделе внедорожник будет официально представлен на автошоу в Женеве. Базовая цена новинки в Европе составит 46 400 евро. Цена дизельной версии составит 49 400 евро, S - 60 900 евро, а гибридной и Turbo S - 65 900 и 96 900 евро соответственно. Цена не включает налоги.

Читать далее

Infinity анонсирует M Performance Sedan

Infiniti M Performance Sedan

Infinity планирует выпуcтить M Performance Sedan на европейском рынке в бензиновой и дизельной версиях, а позднее и гибридной версии. Первый поставки назначены на сентябрь - на полгода позже дебюта на автошоу в Женеве. На их стенде в Женеве будет представлена Infiniti M37, оснащающаяся 3.7-литровым 6-цилиндровым бензиновым VVEL-двигателем. Он развивает мощность 316 л.с. и крутящий момент до 360 Нм. Вместе с M37, будет представлена M30d - первая дизельная модель производителя. 3-литровый 6-цилиндровый двигатель развивает мощность 235 л.с. и крутящий момент 550 Нм. Он работает с задним приводом и автоматической семиступенчатой адаптивной трансмиссией.

Читать далее

Hamann-Motorsport тюнингует Abarth 500 и Abarth 500 esseesse

Hamann-Motorsport Abarth

Немецкие тюнеры из Hamann-Motorsport выпустили набор апгрейдов производительности для Abarth 500 и Abarth 500 esseesse. Апгрейды предлгаются в нескольких уровнях, обеспечивая мощность до 271 л.с. и крутящий момент до 380 Нм. Это очень впечатляющий прирост, если принять во внимания тот факт, что Abarth 500, оснащаясь 1.4-литровым двигателем, развивает мощность до 133 л.с., а 500 esseessse развивает мощность до 158 л.с. и крутящий момент до 230 Нм.

Читать далее

Концепт Hyundai i-Flow будет представлен на следующей неделе

Hyundai i-Flow

Компания Hyundai обнародовала первое фото нового концепт-кара, который будет официально представлен на Женевском автошоу. Концепт i-Flow станет седаном сегмента D, что означает, что в Европе он будет конкурировать с такими моделями как Ford Mondeo.

Читать далее

Обновленный Nissan Navara ждет женевской премьеры

Nissan Navara

Внедорожник Pathfinder не станет единственной моделью, которую компания Nissan планирует представить на Женевском автошоу 2010. Японский автопроизводитель заявил, что также на следующей неделе собирается устроить премьеру обновленной модели своего пикапа Navara.

Читать далее

Новая фотоутечка Porsche Cayenne 2011 года

Porsche Cayenne 2011 года

Волнительное ожидание премьеры автомобиля Porsche Cayenne 2011 модельного года подогрели сканы французского автомобильного журнала L’Auto Journal, на которых запечатлена новая модель премиум-внедорожника.

Читать далее

Skoda покажет обновленные Fabia и Roomster

Обновленные Fabia и Roomster

Чешский автоконцерн Skoda сообщает, что припас для Женевского автошоу две премьеры, которые любой официальный дилер skoda получит уже в этом году. Компания, входящая в состав Volkswagen, планирует представить обновленные версии своих популярных моделей Fabia и Roomster. Ожидается, что новые автомобили будут оснащены обновленными радиаторами, передними фонарями трехмерной формы, новыми алюминиевыми дисками, декоративными колпаками и новыми вариантами покраски.

Читать далее

Nissan представит в Женеве новый Pathfinder

Nissan Pathfinder

Компания Nissan планирует продемонстрировать на Женевском автошоу обновленную версию своего культового внедорожника Pathfinder. Ожидается, что новая версия автомобиля будет отличаться некоторыми обновлениями в дизайне, новым набором двигателей, новым оборудованием и более комфортным интерьером. В салоны Европы новый Pathfinder должен будет поступить в апреле.

Читать далее

Mansory анонсирует тюнинг для Rolls Royce Ghost

Mansory Rolls Royce Ghost

Немецкое тюнинговое агентво Mansory опубликовало фотографии своей версии Rolls Royce Ghost. Мощность авто повышена более чем на 26% -с 562 до 710 л.с., а крутящий момент 0 с 780 до 1 020 Нм. Прирост производительности достигнут благодаря установке увеличенных турбонагнателей, спортивному воздушному коллектору, новым каталитическим нейтрализаторам и перепрограммированной электронной системе управления двигателем. В результате, время разгона с 0 до 100 км/ч снизилось до 4.4 секунд, что почти на полсекунды меньше, чем у стандартного Ghost. Максимальная скорость Mansory Ghost состаляет 310 км/ч.

Читать далее

Шпионские фотографии Porsche Cayenne 2011 модельного года

Porsche Cayenne

Шпионы запечатлели на фото следующее поколение Porsche Cayenne. Фотографии прототипа были сделаны во время заправки дизельным топливом. Наиболее вероятно, что внедорожник оснащается 3-литровым 6-цилиндровым TDI-двигателем, развивающим мощность 236 л.с. Одно ясно совершенно определённо - Cayenne нового поколения выглядит практическа так же, как и на фото с сайта производителя.

Читать далее

Infiniti представит дизельный двигатель для EX, FX и M

Infiniti FX

Infiniti представит свой первый дизельный двигатель для Infiniti EX, Infiniti FX и Infiniti M. Дизельные модели будут продаваться в Европе. 3-литровый двигатель с турбонаддувом и общей толивной магистралью под названием V9X развивает мощность 235 л.с. и крутящий момент 550 Нм. Алюминиевый шестилициндровый двигатель разгоняет EX30d с 0 до 100 км/ч за 7.9 секунд. FX30d разгоняется с 0 до 100 км/ч 8.3 секунды.

Читать далее

BMW анонсирует пакет апгрейдов для X6

BMW X6

Компания BMW представит новый пакет апгрейдов для BMW X6 на автошоу в Женеве. Апгрейды касаются аэродинамики, трансмиссии и салона. Все они будут продаватmся как отдельно, так и в комплекте. Аэродинамические апгрейды включают новые бамперы - передний и задний, а также пластиковые накладки на пороги, выполненные в цветовом оформлении кузова. Также, апгрейды включают задний спойлер и 21-дюймовые диски с Y-образными спицами.

Читать далее

Первое видео Mini Countryman 2011 года

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men