Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: марта, 2013.

Чудовищная авария с самым быстрым в мире Camaro

Чудовищная авария с самым быстрым в мире Camaro

Относительно недавно Ford GT1000, модифицированный тюнерами Hennessey Performance, поставил новый мировой рекорд скорости на Texas Mile. Тогда он смог разогнаться до 430.8 км/ч, оставив значительно позади предыдущего рекордсмена Chevrolet Camaro.

Читать далее

Сочный концепт Subaru WRX крупным планом

Сочный концепт Subaru WRX

Несколько дней назад мы уже писали о концепте Subaru WRX, который должен был показать автолюбителям, как будет выглядеть будущее обновление популярного спортивного седана. Но, одно дело смотреть на рисованные скетчи, другое дело «живые» фотографии. Последних появилось в достаточном количестве благодаря публичному дебюту новинки на автомобильной выставке в Нью-Йорке. Предлагаем вам оценить их.

Читать далее

Представлен 400-сильный гоночный Logan

400-сильный гоночный Logan

Румынская компания Dacia в нашей стране известна многим автолюбителям, как производитель одной из самых популярных моделей Logan. Правда, в России он продается под брендом Renault, тем не менее, это все тот же автомобиль. На днях румыны дали повод заговорить о них, после анонса уникального спортивного автомобиля.

Читать далее

Shelby 1000 S/C дебютировал перед широкой публикой

Новый Shelby 1000 S/C

Мы уже писали, что американская компания собирается показать на автошоу в Нью-Йорке свое детище под именем Shelby 1000 S/C. Это событие состоялось, и мы предлагаем всем любителям автомобилей посмотреть фотографии шикарной новинки.

Читать далее

BMW X4 осталось ждать ровно год

BMW X4

На пресс-конференции, главной темой которой стали финансовые результаты компании BMW, было объявлено, что кроссовер X4 увидит свет с наступлением 2014 года.

Читать далее

Новый тизер обновленной Skoda Octavia RS

Skoda Octavia RS

Компания Skoda представила новый тизер ожидаемой Octavia RS 2014 модельного года, которая должна показать себя на Goodwood Festival of Speed. Фестеваль состоится 11 июля, так что, скорее всего, это не первое официальное изображение автомобиля.

Читать далее

Suzuki готовит к показу седан Authentics

Suzuki-Authentics

Несмотря на потерю американского рынка из-за слабых продаж, Suzuki продолжает увеличивать свое присутствие в других странах. Японский производитель намерен повысить продажи своих автомобилей в Китае за счет выпуска нового седана C-сегмента, разработанного специально для покупателей из Китайской Народной Республики. Новинка получила название Authentics.

Читать далее

Bentley разрабатывает более мощный Continental Supersports

Continental Supersports

Инженеры Bentley в данный момент занимаются разработкой более мощной версии Continental Supersports, которая должна быть официально представлена в следующем году. Наследник базируется на модели 2009 года, и использует двигатель W12 твин-турбо, вырабатывающий мощность более 650 л.с. (485 кВт).

Читать далее

Обновленный Porsche 918 Spyder получит 875 л.с.

Porsche 918 Spyder

Согласно информации парней с ресурса TeamSpeed, следующий Porsche 918 Spyder получит 4.6-двигатель V8, работающий совместно с двумя электромоторами. В сумме гибридная силовая установка сможет выдавать до 875 л.с. (652 кВт) вместо 795 л.с. (593 кВт) в текущей версии.

Читать далее

Авария с очень редким Mercedes-Benz

Mercedes-Benz 300SL Gullwing

Редкий Mercedes-Benz 300SL Gullwing является очень дорогим автомобилем. Очевидно, что разбивать такое сокровище плохая затея, но смельчак нашелся. Им оказался 26-летний механик ремонтной мастерской, куда был отдан автомобиль. После проведения всех операций он решил провести тест-драйв Mercedes-Benz 300SL Gullwing, и, как это закончилось, вы можете увидеть на фотографии выше.

Читать далее

Два шага, чтобы сделать BMW M3 быстрее

BMW M3 E92 от Leib Engineering

Качественная выхлопная система и новые настройки ECU могут хорошенько увеличить мощность автомобиля. Это в очередной раз подтвердили тюнеры. Ателье Leib Engineering использовав для примера BMW M3 E92.

Читать далее

Dodge показала обновленную версию своего популярного внедорожника

В США на автомобильной выставке в Нью-Йорке был показан новый внедорожник 2014 Dodge Durango, который получил ряд небольших «подтяжек» включая новый перед с решеткой радиатора и рестайлинговыми фарами. Также были улучшены задний бампер и фонари, а сам кузов может быть установлен на колеса размером от 18 до 20 дюймов.

Читать далее

Porsche представила новую гоночную модель на базе 911

2014  Porsche RSR

Мы уже видели очень много версий Porsche 911, которая стала классикой рынка автомобилей, но немцы подготовили очередную новинку. В прошлом месяце они анонсировали выпуск, а в этом официально представили 2014 Porsche RSR, который создан специально для соревнований World Endurance Championship.

Читать далее

Корейцы показали обновленную версию роскошного седана Hyundai Equus

2014 Hyundai Equus

На автомобильной выставке в Нью-Йорке компания Hyundai продемонстрировала свой флагманский седан Equus 2014 модельного года, который имеет широкий спектр обновлений. В плане внешнего вида изменился дизайн переднего бампера, , боковых зеркал, стандартных светодиодных противотуманных фар. Дополняют новшества коричневый цвет кузова среди опций и 19-дюймовые колесные диски.

Читать далее

VW Scirocco серьезно изменится к 2015

VW Scirocco серьезно изменится к 2015

Новое поколение Volkswagen Scirocco должно появиться в 2015 году, и по заявлению главного дизайнера VW Вальтера де Сильва оно будет очень отличаться от того, что мы видим сейчас. В своем интервью CarAdvice, босс немецкой компании сообщила, что автомобиль получит "совершенно другой" дизайн, однако, подробности выдавать отказался.

Читать далее

Новый SRT Viper без «фотошопа»

SRT  Viper TA (Time Attack)

Для того, чтобы составить конкуренцию Corvette ZR1 в ассортименте SRT скоро появится Viper TA (Time Attack). Об этом автомобили мы писали ранее, а теперь предлагаем вам оценить живые фотографии новинки с автомобильной выставки в Нью-Йорке.

Читать далее

Так будет выглядеть будущая Subaru WRX

Концепт Subaru WRX

Компания Subaru подготовила изображения концепта, из которого должно вырасти следующее поколение горячей модели Subaru WRX. Срезу бросается в глаза, что новинка шире и ниже, чем текущее поколение седана. При этом обновления предлагают новую решетку радиатора, капот и фары.

Читать далее

Hyundai показала концепт будущего спорткара

HND-9 от Hyundai

Одновременно в Сеуле и Нью-Йорке сейчас проходят автомобильные выставки. Конечно, «Большое яблоко» привлекло больше производителей, тем не менее, для презентации концепта HND-9 компания Hyundai выбрала именно Корею.

Читать далее

WTCC: Иван Мюллер начал сезон с двойной победы

Yvan Muller at Monza

Начало сезона гоночной серии WTCC можно смело записывать в актив Chevrolet. "Шеви" свернула проект заводской поддержки в WTCC, поэтому двойная победа Ивана Мюллера в Монце стала действительно приятным сюрпризом.

Читать далее

NASCAR: Кайл Буш выиграл 400 миль Фонтаны

Kyle Busch wins at Fontana

Столкновение двух лидеров на последнем круге гонки в Фонтане позволило Кайлу Бушу прервать серию из 31 гонки без побед в серии Sprint Cup. Стоит отметить, что Кайл стал первым и в заезде серии Nationwide, записав, таким образом, в свой актив сразу две победы за один уикэнд.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men