Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: сентября, 2014.

Объявлены цены на 2015 Ford Mondeo

2015 Ford Mondeo

Американская компания сообщила цены на Ford Mondeo 2015 модельного года в Великобритании. Она обойдется от 20 795 фунтов стерлингов.

Читать далее

Антиконсервативный вариант седана Hyundai Genesis

ARK Performance Hyundai Genesis Sedan

ARK Performance представили свой вариант 2015 Hyundai Genesis Sedan, публичный дебют которого состоится на выставке SEMA 2015. Этот обширный проект преображает автомобиль, меняя не только его внешний вид, но и увеличивая производительность.

Читать далее

ARK Performance сотворил из Hyundai Genesis соперника BMW M5

Hyundai-Genesis-AR550-by-Ark-Performance-1

Американский специалист по тюнингу ARK Performance опубликовал первые подробности о седане Genesis AR550, чей дебют состоится на выставке спецоборудования для автомобилей SEMA 2014.

Читать далее

Carlsson улучшили Mercedes C-Class AMG Sport

Mercedes C-Class AMG Sports   от Carlsson

Для нового Mercedes C-Class тюнеры из Carlsson представили пакет еще в июне, но теперь они расширяют свое предложение, включив в него решение для модели AMG Sports.

Читать далее

Первые фото 2015 Seat Leon ST Cupra без камуфляжа

2015 Seat Leon ST Cupra

Через несколько дней в Париже компания Seat представит 2015 Seat Leon ST Cupra. Не удивительно, что на последних тестах новинки испанцы сильно не парились и не скрывали прототип камуфляжем. Предлагаем вам шпионские фото, позволяющие оценить внешний вид автомобиля.

Читать далее

Vilner официально представили BMW Stormtrooper

 BMW Stormtrooper

На прошлой неделе болгарскими тюнерами были показаны фото и раскрыты некоторые детали их нового потрясающего проекта BMW Stormtrooper, но теперь они раскрыли нам еще больше, включая множество новых фотографий.

Читать далее

Honda Civic Type R возвращается в виде 280-сильного концепта

Honda  Civic Type R Concept II

Компания Honda анонсировала очень яркий концепт, который покажет через несколько дней на автомобильной выставке в Париже. Он получил имя Civic Type R Concept II и имеет впечатляющую мощность, обещающую высокие скоростные возможности.

Читать далее

Обновленную Kia Rio показали до Парижа

Kia Rio 2015

На парижском автосалоне 2 октября корейцы покажут обновленный вариант Kia Rio 2015 модельного года. Он предложит ряд интересных улучшений, о которых поговорим дальше.

Читать далее

Первый Dodge Challenger SRT Hellcat ушел за рекордную сумму

Dodge Challenger SRT Hellcat

Самый первый Dodge Challenger SRT Hellcat с VIN #0001 был продан за ошеломляющую сумму. Несмотря на то, что этот автомобиль является одним из самых мощных мускулкаров современности, вряд ли многие готовы были бы за него заплатить такую сумму.

Читать далее

#MotoGP: гран-при Арагона

MotoGP Aragon 2014

Гонка в испанской провинции Арагон прошла в непростых погодных условиях. Лучше всех с влажной трассой справился Хорхе Лоренцо, который одержал первую в этом сезоне победу. Второй результат показал Алекс Эспаргаро, а третьим стал Кэл Кратчлоу.

Читать далее

#DTM: Зандворт

DTM Zandvoort 2014

Предпоследняя гонка сезона DTM 2014 прошла на голландском автодроме Зандворт. И хотя судьба титула решилась уже на прошлом этапе, на накал борьбы это не повлияло. На мотивацию нового чемпиона — тоже. Победителем заезда в упорной борьбе стал Маттиас Экстрём.

Читать далее

Жесткая авария с суперкаром Nissan GT-R

Nissan GT-R

Очередной неприятный инцидент с не дешевым автомобилем произошел в Новой Зеландии. На этот раз сокрушаться об уничтоженном автомобиле могут фанаты Nissan GT-R.

Читать далее

Ferrari SP America снова в кадре

Ferrari SP America

Суперкар SP America, базирующийся на Ferrari F12 Berlinetta, в очередной раз попал в прицел камеры. Новинку от Special Projects засняли в Соединенных Штатах.

Читать далее

Второе поколение VW Phaeton задержится на четыре года

VW-Phaeton-2

Второе поколение седана VW Phaeton задержится с выходом на четыре года. Причиной этого стали… китайцы. В Поднебесной нынешний VW Phaeton пользуется огромным спросом, поэтому его решили оставить на конвейере, как минимум, до 2018 года.

Читать далее

Audi подготовил небольшую спецсерию S3 Sedan

2015 Audi S3 Limited Edition

Audi без шума начала продажу в США специального издания седана S3. Улучшений немного, но они затрагивают, как эстетическую сторону, так и функциональность автомобиля.

Читать далее

Первые фотографии безумного 2015 Roush Mustang

2015 Roush Ford Mustang

Издание Automobile Magazine опубликовало ряд фотографий 2015 Ford Mustang в исполнении тюнеров из Roush. Автомобиль стал выглядеть на порядок агрессивней и сложно представить, на сколько он способен повысить уровень эндорфинов у любителей «мускулкаров».

Читать далее

Porsche 911 Carrera стал на стражу спокойствия Австралии

Полицейский Porsche 911 Carrera

Австралийское подразделение Porsche продолжает сотрудничество с местной полицией, начавшееся два года назад. Немцы придарили «копам» новый Porsche 911 Carrera, который будет использован для различных общественных мероприятий.

Читать далее

McLaren представила упрощенный вариант 650S

McLaren 625C (Club)

Специально для азиатского рынка британская компания представила спорткар McLaren 625C (Club). Он немного уступает по мощности McLaren 650S, но и обойдется дешевле, чем собрат.

Читать далее

Toyota представила новую версию пикапа Tundra

2015 Toyota Tundra Bass Pro Shops Off-Road Edition,

В Техасе на Texas State Fair японская компания представила спецверсию пикапа Toyota Tundra, рассчитанную на любителей внедорожных путешествий.

Читать далее

BMW i9 выйдет в честь столетия фирмы

концепт BMW M1

Британские СМИ напомнили в очередной раз о модели BMW i9, которая, возможно, станет флагманом линейки в самом ближайшем будущем. По данным источников, баварцы планируют выпустить ее уже в 2016 году в честь столетия компании.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men