Вы просматриваете архив блога AutoMotoNews.ru — Новости мира авто и мото индустрия. за месяц: апреля, 2013.

Малыш Chevrolet Trax получил интересный тюнинг-пакет

Внешний вид Chevrolet Trax

Обычно тюнингуют дорогие автомобили, которые и без того отличаются интересными характеристиками. Компактные городские малютки обычно не интересны для послепродажного тюнинга, хотя есть исключения, как в случае с Chevrolet Trax, которая оказалась интересна парням из Irmscher.

Читать далее

Видеорегистраторы Москвы будут следить за автомобилями

Камера над дорогой

В данный момент, расположенные на столичных дорогах камеры используются только для видеорегистрации нарушений ПДД. Расширить их функциональность в московской мэрии решили в 2014 году – с помощью камер будут следить за передвижениями автомобилей, что должно принести пользу всем жителям города.

Читать далее

Новый Lexus IS обойдется от 35950 долларов

Новый Lexus IS

Как стало из стало известно, новый Lexus IS дебютирует в Соединенных Штатах этим летом с ценой от 35950 долларов. Базовая модель IS 250 получит в свое распоряжение 2.5-литровый двигатель который развивает мощность 204 л.с. (152 кВт) и 185 фунт-фут (250 Нм) крутящего момента.

Читать далее

«Тойота»: качество сборки, качество эксплуатации, качество обслуживания

Toyota

Японские автомобили в России любят не меньше, чем немецкие. Благодарить за это нужно не только близость Японских остров и либеральный порядок ввоза импортных машин. Автомобили из Страны восходящего Солнца давно признаны эталоном в плане надежности, управляемости, долговечности и качества исполнения.

Читать далее

АБРИС АВТО – официальный дилер автомобилей SsangYong

АБРИС АВТО, группа компаний

История компании АБРИС АВТО началась, когда несколько профессионалов, каждый из которых уже успел наработать успешный опыт в сфере автопоставок в Россию, решили действовать исходя из собственного понимания рыночной ситуации. Мы оценили запросы автовладельцев и учли отечественную специфику. Теперь наша компания выступает официальным дилером автомобилей из Кореи.

Читать далее

Тюнеры представили один из первых пакетов для нового Range Rover Sport

2014  Range Rover Sport от Lumma Design

Компания Lumma Design представила новый косметический пакет, улучшающий внешний вид нового кроссовера Range Rover Sport. Широкий боди-кит делает его агрессивней благодаря модификации передних/задних крыльев, новому переднему бамперу со встроенными светодиодными фарами дневного света и обновленному заднему бамперу с диффузором.

Читать далее

Fiat разрабатывает новый двигатель для спорткаров

Двигатель V6

Компания Maserati, представив Ghibli, порадовала любителей дизельных моторов версией с 3,0-литровым турбированным V6. Но по последней информации итальянцы в данный момент занимаются разработкой более мощного двигателя.

Читать далее

Очередной Lamborghini стал жертвой беспечности

Авария Lamborghini Murcielago Roadster

Очередная авария с суперкаром Lamborghini произошла недавно. В этот раз отличился горячий водитель черного матового Lamborghini Murcielago Roadster из штата Огайо (США), который не справился с управлением и вылетел с дороги. К счастью, пилот не пострадал, но ремонт автомобиля обойдется в «копеечку».

Читать далее

Mercedes Viano стал рекордсменом по скорости

За Mercedes Viano рекорд по скорости

Обычно, дом на колесах приобретается для неторопливых путешествий с максимальным комфортом или для проживания в них в теплое время года. Однако, это не значит, что подобные автомобили не могут быть быстрыми. Mercedes Viano, переоборудованный в кемпер, не просто продемонстрировал свои выдающиеся способности в данном плане, но и стал рекордсменом среди кемперов по скорости передвижения.

Читать далее

60-летняя бабушка драг-рейсер показывает класс (видео)

Бабушкин Mercedes-Benz C63 AMG

По большей части, драг-рейсинг это спорт для молодежи. Конечно, некоторые из самых быстрых гонщиков в мире, это представительницы прекрасного пола, но все же нужно признать, что в целом в гонках доминируют мужчины. Однако, в мире есть одна женщина, готовая рушить стереотипы.

Читать далее

Пьяный водитель разбил спорткар Corvette C6

Разбитый Chevrolet C6 Corvette

В Нью-Хэмпшире (США) произошла очередная авария с дорогим спорткаром. В этот раз жертвой беспечного водителя оказался великолепный Chevrolet C6 Corvette, который, как видно на фотографии выше, теперь вряд ли подлежит восстановлению.

Читать далее

Шпионские фото: Новый спорткар Porsche 991 Turbo

Новый спорткар Porsche 991 Turbo

На трассе недалеко от Штутгарта некоторым повезло увидеть в действии новый Porsche 991 Turbo, который еще не поступил в продажу, и даже не был представлен официально в качестве серийной версии. Но шпионские фотографии показывают, что спорткар уже готов к выпуску. Больше фото далее.

Читать далее

Обновленные BMW M6 дополнительную мощность

BMW M6 2012 года

По информации зарубежных автомобильных сайтов линейка автомобилей 2014 BMW M6 (включая купе, кабриолет, GranCoupe) получит в свое распоряжение пакет улучшений Competition Package. Он поднимет мощность двигателя на 15 л.с. (11 кВт).

Читать далее

Седьмой Volkswagen Golf получил долгожданный пакет R-Line

Кузов Volkswagen Golf  с пакетом  R-Line

Компания Volkswagen порадовала владельцев и тех, кто собирается купить этот хетчбек, новым пакетом в стиле R-Line. Прежде всего, он добавляет к внешности спортивный бампер, черную глянцевую решетка радиатора и задний спойлер. Помимо этого обновились противотуманные фары, появился значек R-Line и задний диффузор черного цвета. Стоимость пакета в варианте Highline составит 995 евро, в то время как за Comfortline нужно заплатить 1180 евро.

Читать далее

Объявлены цены на новый Range Rover Sport

Новый Range Rover Sport

Компания Land Rover обнародовала цены в Великобритании на свой новый кроссовер 2014 Range Rover Sport. Автомобиль поступит в вариантах SE, HSE, HSE Dynamic и Autobiography Dynamic, а цена начнется от 51500 фунтов стерлингов.

Читать далее

Toyota Super 86 — настоящий гоночный монстр

Логотип Pikes Peak Hill Climb

Мы уже писали про впечатляющий «Пежо» 208, разработанный для соревнований Pikes Peak. Но, там мы увидим и другие неординарные автомобили, и одним из них станет Toyota Super 86. Этот «малыш» также имеет все шансы наделать шума на Pikes Peak International Hill Climb.

Читать далее

Тюнингованный Ford Taurus SHO от специалистов Hennessey

Тюнингованный Ford Taurus SHO (экстерьер)

Владельцы 2013 Ford Taurus SHO получили роскошный подарок от Hennessey Performance. Известные тюнеры, на долю которых приходится очень много рекордов, представили впечатляющий пакет MaxBoost445 Performance Upgrade.

Читать далее

«Зеленая карта» откроет все дороги Европы

karta

Автомобиль давно перестал быть роскошью, превратившись в средство передвижения, существования, развлечения и, конечно же, путешествия. Управляя личным авто, можно объехать весь мир, имея запас продуктов, вещей, финансы на бензин и необходимые покупки, права и «Зеленую карту», без которой запрещен въезд во многие страны.

Читать далее

Седан Jetta стал доступнее

Красная Volkswagen Jetta

На российском рынке скоро появится новая комплектация седана Volkswagen Jetta. При достаточно неплохом функциональном оснащении, она обойдется заметно дешевле самой доступной, на сегодняшний день, комплектации Trendline.

Читать далее

Редкий Lamborghini Reventon показал всю свою красоту в Монте-Карло

Суперкар Lamborghini Reventon

Reventon один из самых впечатляющих суперкаров, которые выпустила компания Lamborghini за всю свою историю. Производитель создал на продажу всего 20 таких автомобилей, стоимость каждого из которых составляет около 1,5 миллионов долларов. Недавно один из них был замечен в Монте-Карло. Толпа зевак сразу же окружила суперкар, а наличие у многих камер, позволило и другим оценить авто через Youtube. Видео далее.

Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men