Вы просматриваете архив рубрики В России.

IMIS 2016, фото отчет с международного мотосалона

IMIS 2016

На прошедших выходных в Санкт-Петербурге состоялась мотовытавка IMIS 2016, которая на протяжение трех дней объединяла любителей мототехники, байкерских сходок и всех людей не равнодушных к мото индустрии. Атмосфера восторженности, драйва и экстрима – вот, что постоянно сопровождало посетителей мероприятия.

Читать далее

Мотосалон IMIS 2016 пройдёт с 15 по 17 апреля в СПб

IMIS 2016

Друзья, совсем скоро 7-ой Мотосалон IMIS 2016 пройдёт с 15 по 17 апреля в СПб на территории ТВК «Гарден Сити». Это будет захватывающее дух мероприятие, которое не оставит не одного посетителя равнодушным. На выставке будут представлены лучшие экспонаты техники мотоиндустрии, мотоклубов, кастомайзеров, спортсменов, реставраторов и коллекционеров старинных мотоциклов.

Читать далее

6-8 ноября в Москве состоится крупное мотошоу «Мотозима»

Мотозима

Любители мотоциклов получили возможность посетить крупное мотошоу «Мотозима», которое пройдет с 6 по 8 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники».

Читать далее

GSB Moto Russia – официальный партнер 10-го Дня Квадроциклиста

GSB Moto

Компания GSB Moto Russia – эксклюзивный российский дистрибьютор итальянских шлемов GSB – выступила в роли официального партнера 10-го Дня Квадроциклиста – ежегодного спортивного праздника от журнала RedsLeds, проходившего в Ленинградской области 4-5 июля. Всероссийский фестиваль квадроциклистов – это красочное мероприятие, включающее в себя 4 зрелищных гонки (триал, кантри, трофи и драгрейс), выставку новинок техники и аксессуаров, тест-драйвы квадроциклов, шашлыки на свежем воздухе и веселые конкурсы от организаторов.

Читать далее

GSB Moto Russia организовала мотопробег под девизом «Дружи с головой!»

GSB

Несколько недель назад завершился социально ответственный мотопробег от компании GSB Moto Russia (официальный российский дистрибьютор шлемов GSB), проходивший под запоминающимся девизом «Дружи с головой!». По словам организаторов данного мероприятия, концепция мотопробега состояла в популяризации надежной мотоэкипировки, безопасной езды на мотоцикле и минимизации травматизма на дорогах.

Читать далее

Социально ответственный мотопробег GSB

motoprobeg

Компания GSB Moto Russia организует социально ответственный мотопробег "GSB: Дружи с головой!" и приглашает всех, кто действительно «болен» мотоциклами, а также поддерживает культурную и дисциплинированную езду на железном коне, посетить встречу с GSB в Вашем городе!

Читать далее

Фото-репортаж с IMIS 2015

IMIS 2015

17-19 апреля в Санкт-Петербурге состоялось мега крутое мероприятие для любителей мототехники, байкерских тусовок и для просто любопытных людей.
Три дня царила атмосфера драйва, экстрима и восторженных эмоций зрителей. На втором этаже экспоцентра "Гарден Сити" была представлена основная часть мотовыставки, в которую вошли новинки и флагманы современной техники самых известных дилеров всего мира. Также рядом стояли кастом байки, завораживающие своим дизайном и оригинальностью.

Читать далее

Мотокросс вместе с GSB!

V74A2601

Недавно открывшееся официальное российское представительство группы компаний GSB GROUP – предприятие GSB Moto – представляет вниманию всех мотогонщиков линейку профессиональных кроссовых шлемов ХР-15, предназначенных для езды по бездорожью и занятий мотокроссом. По мнению специалистов из GSB Moto, данная модель олицетворяет поистине безопасное решение для фанатов мотогонок по вполне приемлемой цене (розничная стоимость шлема составляет 13900 руб.).

Читать далее

В Москве прошла 12-я Международная выставка «Мото Парк 2015».

Как и было анонсировано, 20 - 22 февраля 2015 года в Москве на территории «Крокус Экспо» состоялась 12-я Международная выставка «Мото Парк 2015». Она собрала вокруг себя крупнейших компаний, связанных с мото индустрией, и, как ожидалось, привлекла огромное количество посетителей.

Читать далее

Мотовыставка «МОТО ПАРК 2015» пройдет в Москве с 20 по 22 февраля

МОТО ПАРК 2015

С завтрашнего дня, 20 февраля, в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» стартует одна из крупнейших мотовыставок “МОТО ПАРК 2015”.

Читать далее

Kawasaki Ninja H2 готовится к дебюту в России

Как ожидается, компания Kawasaki в следующем месяце проведет российскую презентацию Kawasaki Ninja H2, который является дорожной версией 300-сильного супербайка Kawasaki Ninja H2R.

Читать далее

«MOTO ПАРК 2015» стартует 20 февраля

«MOTO ПАРК 2015»

C 20 по 22 февраля в Москве пройдет очень важное мероприятие, на котором должен присутствовать любой, кто любит мотоциклы. В Крокус Экспо стартует 12-я Московская Международная Выставка «MOTO ПАРК 2015».

Читать далее

Очередной праздник для любителей мотогонок на льду

Мотогонки на льду

22 и 23 февраля в Уфе прошли очередные соревнования командного чемпионата России/Суперлига по мотогонкам на льду. Как и ожидалось, в нем приняли участие лучшие спортсмены из Тольятти, Уфы, Самары и других городов.

Читать далее

Решающая гонка мотогонок на льду состоится 1-2 марта

Photo-44

9-го февраля на СТК им. Анатолия Степанова состоялись заезды за Кубок Губернатора Самарской области. Несмотря на новый формат соревнования, второй год подряд обладателем титула стал Анатолий Степанов, который в финальном заезде обошел Даниила Иванова. Помимо этого, гости ледового праздника насладиться не только зрелищными мотогонками, но и богатой развлекательной программой.

Читать далее

Экипировка для мототранспорта

airoh sport

Для мотоциклиста экипировка является не просто модной атрибутикой гардероба, а важным условием безопасности при движении. У многих людей бытует мнение, что ездить на мотоцикле можно в любой одежде, главное, чтобы она была удобная. Однако с мотоцикла может упасть не только новичок, но и профессионал. В законодательстве многих стран оговорена экипировка не только мотоциклистов, но и тех, кто ездит на скутерах.

Читать далее

В Тольятти ледовые мотогонщики разыграют Кубок Губернатора

Хорошая новость для любителей ледовых мотогонок: в Тольятти 9 февраля на СТК им.Анатолия Степанова состоится зрелищное соревнование за Кубок Губернатора Самарской области. На треке сойдутся лучшие спортсмены мира, при этом будет применен новый формат соревнований, что позволит добавить остроты, зрелищности и адреналина.

Читать далее

8-9 февраля в Тольятти пройдет грандиозное мероприятие для любителей мотоспорта

афиша

Любители ледовых мотогонок и те, кто увлекается автоспортом, не должны пропустить мероприятие, которое пройдет 8-9 февраля в Тольятти. В этот уикенд на арене СТК им. Анатолия Степанова состоится два значимых соревнования финал командного чемпионата мира и Кубок Губернатора Самарской области.

Читать далее

Первый этап ледовых мотогонок стартует с Благовещенска

1

30 ноября стартует новые сезон мотогонок на льду. Сильнейшие гонщики сойдутся на трассе в Благовещенске, при этом, как отмечают организаторы, так и сами участники, команды в этом году собрались очень сильные.

Читать далее

В России стартует новый сезон ледовых мотогонок

Photo-14

Ледовые мотогонки являются очень захватывающим и зрелищным видом спорта, который стремительными темпами развивается в нашей стране. До открытия сезона осталось совсем немного времени и мы с радостью рассказываем вам, что же ждет российских любителей мотогонок в этом году.

Читать далее

Власти столицы закупит новые автобусы

20110720_autobus

С развитием технологий в нашу жизнь приходят такие вещи, о которых сложно было представить еще лет 10 назад. Недавно Краснодарские власти объявили о желании внедрить в городском транспорте бесплатные точки WiFi, что является очень необычным шагом для регионов. Но, «законодательницей мод», конечно, является столица, где реализуются различные программы.
Читать далее

  • 88%
  • 44
    men
  • 12%
  • 6
    men